Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний ананас)))


Событие

Упаковка подарка Новый год Моделирование конструирование Новогодний ананас Бутылки стеклянные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Насмотрелась на сайте на ананасы))) и решила сделать свой. Бутылка нашла свое применение. Украсила конфетами, из гофробумаги сделала листья... И вот он, новогодний подарок готов!!!!

Насмотрелась на сайте на ананасы))) и решила сделать свой. Бутылка нашла свое применение. Украсила конфетами, из гофробумаги сделала листья... И вот он, новогодний подарок готов!!!! (фото 1)

На одном не остановилась)))) В итоге, к утру))) у меня было 4 ананаса))) Теперь практически все близкие у меня с набором))))

На одном не остановилась)))) В итоге, к утру))) у меня было 4 ананаса))) Теперь практически все близкие у меня с набором)))) (фото 2)

Ребенок попросил сделать ему елку...За пару часов управились... И вот она нарядная на праздник к нам пришла)))Игрушки и звезда очень просятся на съедение!!!!

Ребенок попросил сделать ему елку...За пару часов управились... И вот она нарядная на праздник к нам пришла)))Игрушки и звезда очень просятся на съедение!!!! (фото 3)

Ну и еще разок напоследок))))

Ну и еще разок напоследок))))  (фото 4)

С Наступающим вас, дорогие мои!!!!! Удачи и творческих успехов!!!! Здоровья вам и вашим близким!!!!

SWETLANA_S

Приглашаю в гости посмотреть на мои творения!!!