Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее настроение


 16 из 95 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Новый год Вязание крючком Новогоднее настроение Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, дорогие мои!
Вот, наконец, и готов подарок доченьке. Что-то среднее между полушалком и бактусом :)))
Связано по мотивам вещи, найденной в магазине. Так забавно в магазинах видеть вещи связанные по принципу "бабушкиного" квадрата. Но, по скольку, это практически мой "конек" не могла удержаться чтобы не связать :)))

Добрый день, дорогие мои!
Вот, наконец, и готов подарок доченьке. Что-то среднее между полушалком и бактусом :)))
Связано по мотивам вещи, найденной в магазине. Так забавно в магазинах видеть вещи связанные по принципу "бабушкиного" квадрата. Но, по скольку, это практически мой "конек" не могла удержаться чтобы не связать :))) (фото 1)
 
Новогоднее настроение (фото 2)

Спасибо, что заглянули! приветствую С наступающими новогодними праздниками!!!

Олисандра

Ну, вот,и доченька дождалась подарочка...А то ,Аленушка, уже пол-страны обвязала...порадовала подарочками, а дочка в очереди...подмигиваю Очень красиво...нарядно...Сочетание цветов нравится...

А я до сих пор разглядываю твой подарочек...такая кайма интересная, так не умею...цветы

Lea_pro

Олечка, спасибо большое!!! :))))) Она просила новый год- вот он и получился. Правда ей больше хотелось гетры со звездочками, но это долго.... так быстрее получилось :) а в очереди у меня еще полный ящик комода с нитками :)))

Кайма и правда интересная :)) сама первый раз вязала, хотелось что-то необычное, бахрому делать -много терпения надо ;) я ж торопыжка, ты знаешь :)))

Схема здесь: http://www.rukodelie.by/content/?id=2706 , все очень просто ;) удачи!!!!

А я на твою елку слюнки пускаю :))) не осилю уже в этом году, не успею просто. Навязала маленьких... Дело за украшением. Скоро покажу.

Людмила Егармина

Очень уютный!

Lea_pro

благодарю спасибо!!!!

lento4k@

Какая интересная штучка!благодарюСама обожаю и вязать и носить такие необычные вещички!Вроде бы и вяжется просто(мне бы тоже побыстрее,да полегче,чтоб после работы не заморачиваться),и необычно.Да и в магазинах взгляд всегда в первую очередь на такие штучки падает.А еще цветовая гамма мне очень понравилась!Такое прямо новогоднее настроение!супер!

Lea_pro

Спасибо, Леночка! Вот тут я с тобой полностью согласна, чтобы меньше заморочек :)) Хотя иногда хочется чего-то особенного. Тут специально в магазине в нитках копалась-цвет зеленый искала :) красные из старых запасов. Так и задумывалось- новогоднее настроение. Будем считать, что все удалось! ;) С удовольствием делюсь своим новогодним настроением приветствую

Марья Сергеевна

Классный, яркий такой! Аленка, с наступающим!

Lea_pro

приветствую Спасибо, спасибо, спасибо,  Танечка! С наступающими новогодними праздниками!!! счастья, здоровья, любви, удачи, новых творческих задумок и свершений!!! :))

Milenca

Яркий, позитивный!

Lea_pro

благодарюура!