Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НАСЫПУШКА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ


Техника

Декор предметов 8 марта День матери День рождения Новый год Рождество Насыпание НАСЫПУШКА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ Гуашь Краска Пастель Соль

Поделиться:

К Новому году сделала подарок своеЙ ванной! бутылочку с солью. На этот раз мне было лень возиться с гуашью.....духовкой и ситом....я сделала проще!

К Новому году сделала подарок своеЙ ванной! бутылочку с солью. На этот раз мне было лень возиться с гуашью.....духовкой и ситом....я сделала проще! (фото 1)

Взяла пастель для рисования. Растерла ее пестиком в порошок. и смешала с солью. За вечер я сделала 2 бутылочки! очень быстро!

Взяла пастель для рисования. Растерла ее пестиком в порошок. и смешала с солью. За вечер я сделала 2 бутылочки! очень быстро!  (фото 2)

эта БУТЫЛОЧКА отправилась к маме на кухню.

эта БУТЫЛОЧКА отправилась к маме на кухню.  (фото 3)

КОНЕЧНО СОЛЬ ПОКРАШЕННАЯ ПАСТЕЛЬНЫМИ МЕЛКАМИ НЕ ТАКАЯ ЯКАЯ , КАК ОТ ГУАШИ....НО ВСЕ ЖЕ КРАСИТЬ ГУАШЬЮ ДОВОЛЬНО КРОПОТЛИВОЕ ЗАНЯТИЕ...ОСОБЕННО ПРОТЕРАНИЕ СОЛИ ЧЕРЕЗ СИТО ......А С ПАСТЕЛЬЮ ВСЕ ПРОСТО....БЫСТРО Я ЗА ПАСТЕЛЬ!!!!!!!!

КОНЕЧНО СОЛЬ ПОКРАШЕННАЯ ПАСТЕЛЬНЫМИ МЕЛКАМИ НЕ ТАКАЯ ЯКАЯ , КАК ОТ ГУАШИ....НО ВСЕ ЖЕ КРАСИТЬ ГУАШЬЮ ДОВОЛЬНО КРОПОТЛИВОЕ ЗАНЯТИЕ...ОСОБЕННО ПРОТЕРАНИЕ СОЛИ ЧЕРЕЗ СИТО ......А С ПАСТЕЛЬЮ ВСЕ ПРОСТО....БЫСТРО Я ЗА ПАСТЕЛЬ!!!!!!!! (фото 4)

МОИ ГУАШЕВЫЕ НАСЫПУШКИ  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

https://stranamasterov.ru/node/280160

Юлия и Михаэль Деспоташвили

и дом заиграл всеми цветами радуги!

Оля78

Замечательные бутылочки!!! А что это за пастельные мелки?

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

СПАСИБО. В ЛЮБОМ КАНЦЕЛЯРСКОМ МАГАЗИНЕ ПРОДАЮТ ПАСТЕЛЬ. ОНА ПОХОЖА НА МЕЛ, ТОЛЬКО ЖИРНЕЕ ЧТО-ЛИ.