Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые Лебеди


 24 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Мои первые Лебеди

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Долго не решалась попробовать лебедей, и вот наконец рискнула. Пёрышки делала по МК Julia B. , а вот насчёт основы лебедя родилась своя идея, если кого-то заинтересует, могу поделиться)

Долго не решалась попробовать лебедей, и вот наконец рискнула. Пёрышки делала по МК Julia B. , а вот насчёт основы лебедя родилась своя идея, если кого-то заинтересует, могу поделиться) (фото 1)
 
Мои первые Лебеди (фото 2)

Очень расстроил меня цвет пластики Фимо, покупалась она как золото с глиттерами, а получилось сами видите что)))) Было большое желание всё переделать, да дочь отговорила. Ну, вроде с бантами смотрится ничё так....)))

Очень расстроил меня цвет пластики Фимо, покупалась она как золото с глиттерами, а получилось сами видите что)))) Было большое желание всё переделать, да дочь отговорила. Ну, вроде с бантами смотрится ничё так....))) (фото 3)
 
Мои первые Лебеди (фото 4)

Так же долго не решалась проэкспериментировать с красной пластикой. Эти бокальчики я назвала "Ассоль"

Так же долго не решалась проэкспериментировать с красной пластикой. Эти бокальчики я назвала "Ассоль" (фото 5)
 
Мои первые Лебеди (фото 6)
 
Мои первые Лебеди (фото 7)

Дорогие мастерицы и гости сайта, всех поздравляю с наступающими новогодними праздниками!!!Всем желаю радостно и счастливо встретить Новый год, получить много подарков от Деда Мороза, хорошо отдохнуть в те дни, когда трудиться нельзя, и в  новый творческий  год с новыми творческими замыслами!!! Спасибо всем кто заглянул!!!благодарю

Arina2007

У вас очень красивые бокалы получились!!!!! А в золотой пластике я тоже разочаровалась((( Розочки лежат пока, не знаю куда их теперь использовать

Kittri

Даже и не знаю, если только в качестве разбавки к другому какому-нибудь цвету, в сочетании с красными бусинами она смотрится ещё как-то терпимо. Вообще, прямо крупными буквами на СМ написать-Фимо эффект номер 112 не покупайте!!!

А вот номер 11-красивая, особенно когда лаком покроешь, я её в бокалах с бабочками использовала.

Саровочка

Согласна - золотая пластика это нечто ужасное по своей сути! ее даже сочетать с другими цветами очень сложно! а лебедюшки хавошенькие получились))

Kittri

Да ничё так, правда рожицы у них вначале смахивали то ли на собачьи, то ли на крокодильи)))))потом методом тыка всё-таки довела немного до ума)

спасибо за оценку, от Вас особенно приятноблагодарю

Теперь осталось надеяться, что кто-нибудь в новогоднем ударе купит эту "поносную" прелесть)))))) С наступающим!!!

Наталия мастер

Красивые бокалы,напишите как вы делали основу для лебедя.

Kittri

Очень просто, сначала скачиваете из интернета любой трафарет для лебедя, какой понравится, распечатываете на принтере. Потом раскатываете большой блин из пластики, накладываете на бокал, на него кладёте трафарет и ножом вырезаете по контуру, а перья выкладываете у же на пластиковую основу. Потом готового лебедя запекаете на бокале. Я постараюсь выложить МК попозже, хотя тут уже много было МК по лебедям.... Просто у каждого свой способ, кто-то лепит тельце и голову "на глаз", я не художник-у меня более простой способ)