
Поделиться:
Осталась у меня коробка от комплектующих компьютера и пришла мне идея сделать ее поздравительной. Пока не подарила, очень хотелось узнать Ваше мнение.
Это должен быть подарок на день рождения начальнику отдела.

Это вид спереди. Специально оформила его попростому, чтобы потом был сюрприз: там я уже душу отвела. :)

К сожалению фотография забирает больше внимания к себе, чем планировалось.

Пришлось немного освоить фотошоп, чтобы не осталять пустой левую сторону. Посидела на сайтах подарков и выбрала то, что мне наиболее понравилось. Лампочки - это профессиональный подарок, а бутылка из золота, платины и алмазов - коньяк.

Помогите найти автора квиллинговой работы. Я скопировала полностью цветы и оформление, а ссылку на авторство дать не могу. Искала, но найти не смогла. Очень прошу, если кто знает - напишите, а то мне очень стыдно, что я использовала чужую идею и не написала чья она.

квиллинг-красотища!!!...очень красиво!
Спасибо большое.
Красио безумно и стильно очень!
Миша и Юля очень Вам благодарна за такие слова.
Какая красота! Чудесная работа!
Очень Вам благодарна.