Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки ко дню рождения



Декор предметов День рождения Бутылочки ко дню рождения Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

 
Бутылочки ко дню рождения (фото 1)
 
Бутылочки ко дню рождения (фото 2)
 
Бутылочки ко дню рождения (фото 3)

Вот такие бутылочки заказали ко дню рождения! Всем спасибо, кто заглянул.

Натусенька_11

Красявые!!!

LALEKSA

елена, посмотрела ваши работы.улыбаюсь все очень понравились!!! здорово с подставками для свечей придумано! эти подарочные бутылочки тоже классные. цветы красивые. а скажите, вы будете что-нибудь с верхом бутылочек делать?

Елена Кошка

Спасибо вам за такие коментарии. Бутылочки такими и отправились к заказчику. Здесь бант не предусмотрен, все так и остается.

А вы что-то представили на горлышке бутылки?

LALEKSA

если без банта, то может узоры вывести вверх. и вот у первой бутылочки может как-то переход плавненький.. но это мне так кажется.  я по СМ летом блудила, искала,как оформить свадебный набор племяшке. украсила минимально: цветы из пластики и бисер. мне казалось все класс. потом молодожены фотки прислали..и я поняла, что не-до-де-ла-ла! ((  в январе выставлю,вы посмотрите?,а потом мне напишите свое мнение))) с наступающим новым годом!!

Елена Кошка

Обязательно посмотрю с удовольствием Ваши работы. Со стороны всегда виднее. Я сама еще только учусь, пытаюсь все попробывать. У Вас все получится!! Удачи. С наступающим новым годом!!!

Антонина Железцова

Леночка, красивые бутылочки!!! бравоА все же бантики бы сделала.

Елена Кошка

Спасибо Вам Антонина, от Вас приятно получать коментарии. Да возможно и с бантиками лучше, но бутылочки отданы, заказчик доволен...

Людмила Егармина

Хорошенькие! Прелесть просто!