Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мышка на заказ


Техника

Поделка изделие Лепка Мышка на заказ Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Мышка на заказ

Всем заглянувшим спасибо.Вот такая мышь родилась во второй раз- теперь уже на заказ.Всем хорошего Нового года.

Ксения 68

супер!Чудесная мышка! Привет от бухгалтераприветствую

Наталья Богословенко

Милая Ксения.Спасибо за первый отзыв.Посмотрела Ваши работы.Заинтересовали плетенки,сундк поразил воображение.... Сколько же времени у Вас ушло на изготовление?

Но истинное удовольствие получила от зоопарка и Вашего отношения к малышам без родителей.У Вас прекрасное сердце.Прямо ясли по выхаживанию!!! Удачи Вам в Новом году!!!

Ксения 68

благодарюИ Вам спасибо за отзыв о моих работах...И за пожелание. И, конечно же, Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками. И как творческий человек, желаю творческому человеку творческих идей в новом году!!! И их обязательного воплощения в жизнь! цветы

maoskina

Как бухгалтер,  отмечаю: "Подарок классный"хихикает

Наталья Богословенко

Спасибо,милый бухгалтер.Погуляла по Вашим страничкам.Очень понравились куклыюНо верхом совершенства  явилась Гарпина.Ох и хороша .С Вашего позволения- утащила в копилку.Успехов в Новом году.

maoskina

Спасибо за высокую оценку. Я рада, что мои работы понравились. С наступающим Вас Новым годом!!!! приветствуюЖелаю в Новом году здоровья, счастьяура! и новых таких же и еще более яркихбраво работ!

P.S. Моя бухгалтерия в восторге от вашей работы!

Natali_Moroz

Я тоже бухгалтер и*потирая руки* знаю, что подарю своим подружкам таким же бухам)))

Наталья Богословенко

Наташенька,спасибо! Рада,что идея с подарком понравилась ! Надеюсь,что бухгалтерия оценит! Удачи в Новом году!

Антка

смеюсьХи-хи...вот же он - подарок моим коллегам!!!!! Такая веселая Мадам!!! Очень понравилась.браво

Наталья Богословенко

Спасибо,Антонина.А вашу работу Сообразим на троих-утащила к себе.Кроме того,хочу повторить Ведь настроегние поднимается  моментально,ведь такие шкодные мышки.Вам успехов Спасибо за идею!!