Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Открыточка Бумага Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Фасад.

Фасад. (фото 1)

Разворот.

Разворот. (фото 2)

Вот и все.

Вот и все.
 (фото 3)

Попросили открытку на Новый год, Рождество и День Рождения. Так что побродив посмотрев на разные варианты родилось такое - три в одном. Девочки спасибо за отрисовочку, от неё и началась работа мысли.В ход пошло все что было в доме - скромная открыточка превратилась в половинку альбомного листа, теперь нужно сделать конверт. Спасибо Наталье за вырубку и пенофломастеры. У дочери нашлись звездочки для нейлдизайна, акварельные карандаши. В работе использован набор Новогодней бумаги форматом А5, бумага для пастели, тесьма офисная, отрисовки из интернета. Фото получились темноваты, так как фотографировала утром. Я не волшебник, и работе с бумагой никак не научусь. Анечка Демакова поделилась развертками открыток, но я естественно склеила наоборот и пришлось утром разрезать и спасать сюжетик, так что получилось то что получилось. Буду рада всем советам и комментариям.

Yulia L

Чудесная открытка!!!! Да еще и три в одном, здорово!!!

Елена Крошко

Спасибо! учитывая что это мои робкие первые попытки работы с бумагоу.

Альбина Уфа

Как красиво!!!супер!

Елена Крошко

благодарю

Елена Крошко

благодарю

АннаДемакова

Классная открытка, необычная и очень новогодняя!!!!

Елена Крошко

Девушка Вы мне льстите.смеюсь

Голубка

Лена, мне нравится! Кажется все задуманным и продуманным:)

Елена Крошко

Ирина, спасибо! Вот и мне кажется что я слишком много надумываю, когда все намного проще можно сделать. Смотрю на твои работы и понимаю что мне не хватает твоей легкости.

Александра Матвеева

Елена, здравствуйте! Понравилась Ваша открыточка, а когда увидела разворот-влюбилась! Такая насыщенная и интересная! Захотелось что-то подобное сотворить...Браво!

Елена Крошко

Спасибо оч приятно что мои работы  вдохновляют.

Татьяна Проснякова

Какая прелесть! Так изящно и очаровательно!

Елена Крошко

Спасибо! Весь вечер не могла за неё взяться,  после "встречи" просидела с ней до 4 часов. Это ваша творческая атмосфера на меня подействовала улыбаюсь