Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ


 148 из 304 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Ассамбляж НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ Бумага Краска Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Решила попоробовать себя в винтажном направлении кардмейкинга:)) Понравилось. Продолжу:)))

Решила попоробовать себя в винтажном направлении кардмейкинга:)) Понравилось. Продолжу:))) (фото 1)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 2)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 3)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 4)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 5)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 6)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 7)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 8)
 
НОВОГОДНИЙ ВИНТАЖ (фото 9)
lexeyok

Хочется сказать по Пушкину: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша"! Оля, Вам по плечу просто ВСЕ!!!! Я что-то в диком цейтноте, и на сайт зашла максимум на 2 минуты, так что просто физически не успеваю что-то написать, но не высказаться по такой замечательной открытке просто не могла! Здорово-здорово-здорово!!!! Будем ждать продолжения... (а я дальше побежала плачу, КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯЯЯЯЯЯ!!!!)

Оля Краева

смеюсь Спасибо!

Енотик

Красиво, душевно, с новогодним настроением! бравоА еще мне приятно, что мы с тобой, Олечка, сегодня на одной волне: в моей сегодняшней открытке тоже ноты. жму руку

Оля Краева

Спасибо, Танюша!

Zeny

ура!ура!Оленька!ура!   

Узнала только твой краешек фирменный и черный фон.А все остальное...это что-то другое ,не познанное,но такое КЛАССНОЕ!!!!!  Дух старины такой притягательной несомненно  в ней присутствует.Просто я забежала от радости ,не глядя на название ,и именно такое определение дала ей.  Как чудесны эти завязулечки ,словно для них этот краешек придуман,Ноты(вы с Танюшкой на одной волне),колокольчик...И пюпитр этот совершенно здесь иначе смотрится.Может из-за настроения ,а может из-за прямоугольности основы. Хорошо,нет великолепно ,что ты за разные направления берешься.Это так интересно наблюдать!

Я в большом восторге!!!!браво

Так ты меня разбаловала ,что я уже по несколько раз в день захожую, и тебя высматриваю.И как буду горько плакать ,когда будет  перерыв. Только бы это не случилось!!!!плачу

Оля Краева

Женчик, приветик! В личке читала твои наводки - прости, сразу не ответила, елки рубила:))), чуть позженапишу. А сегодня еще три поста будут, так что заходи!!!!!! Но опять ёлки(((((

Ты здорово подметила пюпитр... и ноты......:)))) СПАСИБО!!!!!!

Zeny

ДА!?!!!!   Счастье-ЕСТЬ!!!!ура!  Жду и томлюсь,как Людочка говорит.улыбаюсь

Оля Краева

Затаи дыхание - нажимаю "отправить":))))

Zeny

И что ты думаешь? Я по -настоященскому затаила и даже зажмурилась,чтобы не спугнуть.  ура!Получилось!!!

Оля Краева

Агга!!! Сегодня мне везёт!!!. Сейчас еще один загружу - последний.... НА СЕГОДНЯ:))))

Светлана Салтыкова

Скорее за Женей!!!

Ну вот место заняла, теперь можно и к открытке вернуться. Да, Олечка, это новая, но абсолютно твоя работа, в ней есть все, что присуще твоим шедеврам: шик, элегантность, фирменный дух!!! Ноты, колокольчик, картинка соеди воедино и даже не посмеешь думать, что когда-то они жили порознь!!! Как же радостно и немножко волнительно любоваться такими работами!!! Ужасно соскучилась по Стране, так и распирает...

Zeny

умираю от смехаУра и Светочка вернулась !!!!   И так сходу насмешила.цветы   Очень рада такому знакомству и соседству.подмигиваю

Светлана Салтыкова

Ну вот как так, опять я за тобой!!! Вот почти 3 недели меня не было и ...

Оля Краева

Да... уж..... :))) Думаешь, никто не заметил твоего отсутствия?????...... Очень даже...:)))). Очень даже тебя не хватает. ОЧЕНЬ!!!! РАДАААА! Ты только на выходной?

А так спасибо, конечно:))))))  Потом продолжу.....

Светлана Салтыкова

Надеюсь, что не только на выходные, думаю, что через пару дней буду абсолютно здорова, а тогдааааа... уж 30 мин. для любимой Страны всегда выкрою!!!

Мысли Евгения

Очень..

Оля Краева

Очень:))))), или очень:(((((....???? умираю от смеха

Nataliya k

Эко  ты "завинтила"!супер!Очень напоминает твою самую первую,кофейную,открыточку ))да У тебя свой стиль и почерк-это здорово!

Оля Краева

И не говори!!!!! Точно - завинтила! И спасибо за комплимент!!!

vaulchenko

Олечка! Вот это  винтаж,  всем винтажам винтаж!супер! Как странички модного журнала перелистываю фото, разглядываю...браво Как же все деталюшечки классно  ты собрала воедино! браво

Оля Краева

Всё боялась выпрыгуть из стиля со всеми деталюшками....:))) Спасибо!

gala58

удивляюсьЯ тебя и не узналасмущаюсь(наверное потому что ждала-то ёлки...),а тут...только потом горошки увиделаулыбаюсь,я в винтаже ну совсем-совсем ничего не смыслю,но разглядывала долго и решила :нравится!

Оля Краева

Так и я, Галя, не смыслю!!!!:))) Пробую только:)

tanjuscha

Ольга мне очень понравилась открыточка. Завораживающая красота супер!

Оля Краева

Спасибо!

Бригантина

Как классно смотрится "испачканный" колокольчик!

Оля Краева

С каким же удовольствием я его пачкала:))) Спасибо!

Аскина

Ваша открытка запала мне в душу. Уже в какой раз захожу и любуюсь вашей работой! Жду с нетерпением новых открыток в винтажном стиле!супер!

Оля Краева

В винтаже я не спец, тем более приятен Ваш комментарий! Спасибо!

Наталья Деркачева

супер!Здорово!

Оля Краева

Спасибо!!!!

Корната

Ох,Оля, мне тоже безумно понравилось!!!!!! СУПЕР!!!! Мой любимы винтаж!

Оля Краева

Спасибо, Наташечка!

YuliaM

Оля, и мне понравилось - продолжай! Очень светлый и свежий винтаж получился! Так ты ленточки и веревочки красиво разместила! И бумажечки друг другу подыгрывают, как по нотам!

Оля Краева

Спасибо! Я как-то еще плохо ориентируюсь в этом направлении, стремлюсь просто настроение передать, а ведь есть еще и правила, методы....

vale

Уже видела винтаж в твоем исполнении. Та кофейная открытка очень хороша. Так что это точно не первый опыт. Очень красивая! Согласна с Юлей, "светлый" винтаж. Возьму на заметку, т. к. я этот самый винтаж обожаю и стремлюсь всячески изучить его, но светлого у меня по-моему практически и нет.

Оля Краева

Нееее, Валя, там был не винтаж, там просто краски кофе совпали с винтажными, я там не "старила", а тонировала кофейком, чтобы кофейный дух был, хотя при определенных обстоятельствах можно и кофейную рассматривать как винтаж. А почему светлый? По цвкетовой гамме или по настроению?

В любом случае - СПАСИБО!!!!! РАДА тебе!!!!

vale

Ну, вообще по цветовой гамме, такой не часто попадается,когда рассматриваешь работы Мастеров. Я такие частенько в "Избранное" заношу, чтобы не забыть улыбаюсь

сынульки

Красотищаааааааааа! Обожаю винтаж! Здорово получилось!браво

Оля Краева

Спасибо!

Марья Сергеевна

красиво.... смотрится не как с налетом старины, а как-будто покрытые инеем

Оля Краева

смеюсьпотому что "пачкала" белой краской... темной побоялась, мрачности испугалась:)))

Likmiass

Ага! Смотрю в сундучке  открытка необычная. Напрягать тебя вопросами не стала. И правильно. вот она во всей красе. Винтаж уважаю, но пока не понимаю, как это удивляюсьИнтересно необычайно. 

Оля Краева

Ага, она из всех явно в сторонке стоит.:))) На пробу сделала! Спасибо!

Irina99

Оля! Я прямо таки " застряла" у вас на страничке- столько красоты- вдохновляюсь- и рада знакомству !