Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочка и шарик бисерный


 4 из 15 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Новый год Аппликация Бисероплетение Ёлочка и шарик бисерный Бисер Бумага Материал бросовый Скотч

Поделиться:

Пока елочка висит под магнитиками на холодильнике дома. Для украшения ёлочки использовала испытанный в прошлом году вариант - упаковку от новогоднего подарка. Вырезала с нее снежинки, звездочки и другие финтифлюшки и приклеила с помощью двухстороннего скотча. Звездочка на макушке многослойная - на шестиконечную золотистую приклеена семиконечная красная, а на нее мелкая золотистая снежинка. (Пардон, увлеклась описанием)

Пока елочка висит под магнитиками на холодильнике дома. Для украшения ёлочки использовала испытанный в прошлом году вариант - упаковку от новогоднего подарка. Вырезала с нее снежинки, звездочки и другие финтифлюшки и приклеила с помощью двухстороннего скотча. Звездочка на макушке многослойная - на шестиконечную золотистую приклеена семиконечная красная, а на нее мелкая золотистая снежинка. (Пардон, увлеклась описанием) (фото 1)

А вот шарик поближе. Знакомьтесь. Бывший шарик от дезодоранта.

А вот шарик поближе. Знакомьтесь. Бывший шарик от дезодоранта.  (фото 2)

Еще один ракурс. Нанесла на шарик сначала меридианы, потом повернула на 90 градусов, сделала еще меридианы, а потом - в еще на 90 градусов. Получился вот такой рисуночек на шарике.

Еще один ракурс. Нанесла на шарик сначала меридианы, потом повернула на 90 градусов, сделала еще меридианы, а потом - в еще на 90 градусов. Получился вот такой рисуночек на шарике. (фото 3)

Это рисунок с другого ракурса. На изготовление этого шарика у меня ушло около 2 часов (времени не засекала, но не больше 2 часов, уж точно)

Это рисунок с другого ракурса. На изготовление этого шарика у меня ушло около 2 часов (времени не засекала, но не больше 2 часов, уж точно) (фото 4)

А завтра утром елочка поедет со мной на работу, где мы проведем 2 недели вдали от дома и родных. Вот такой он - вахтовый метод работы. Печально, но так надо...

А завтра утром елочка поедет со мной на работу, где мы проведем 2 недели вдали от дома и родных. Вот такой он - вахтовый метод работы. Печально, но так надо... (фото 5)

Спасибо за визит. С наступающими праздниками!

Hani

супер!

Ксюх

Благодарю!благодарю

МаRуська

Ксюх, такая здоровская елочка...замечательная идея!!! И с холодильником ты меня натолкнула на хорошую мысльидея Спасибо за вдохновение!!!цветы

Ксюх

Марусенька! Спасибо за похвалу! Очень приятно! Желаю Вам осуществить задуманное и жду с нетерпением! ;)