Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карточки АТС "Зимний пейзаж"


 47 из 195 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Новый год Рождество Ассамбляж Карточки АТС "Зимний пейзаж" Бумага Картон Кружево Материал оберточный Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Серию сделала ещё 3 недели назад, до больницы. Но мне не нравилось, слишком ярко смотрелись рядом с пейзажем снежинки и ёлочные бусы. Пока меня дома не было, мама купила баллончик со снегом. Решила попробовать запорошить снегом, получилось как будто из замерзшего окна смотрим на пейзаж. Мне так больше нравится. Правда на некоторых карточках снега очень много получилось.
Есть кредиторы Киска КарЛа, ЛеночкаТ, Танечка-2002. Спасибо большое, что ждали так долго. Прошу отозваться, если кого забыла. Приглашаю сестрёнку и друзей по обмену.

Серию сделала ещё 3 недели назад, до больницы. Но мне не нравилось, слишком ярко смотрелись рядом с пейзажем снежинки и ёлочные бусы. Пока меня дома не было, мама купила баллончик со снегом. Решила попробовать запорошить снегом, получилось как будто из замерзшего окна смотрим на пейзаж. Мне так больше нравится. Правда на некоторых карточках снега очень много получилось.
Есть кредиторы Киска КарЛа, ЛеночкаТ, Танечка-2002. Спасибо большое, что ждали так долго. Прошу отозваться, если кого забыла. Приглашаю сестрёнку и друзей по обмену. (фото 1)

№1 Сидоровская Настя

№1 Сидоровская Настя (фото 2)

№2 Танечка-2002

№2 Танечка-2002   (фото 3)

№3 Ирина_Морозова

№3 Ирина_Морозова  (фото 4)

№4 Киска КарЛа

№4 Киска КарЛа  (фото 5)

№5 dasha.99

№5 dasha.99  (фото 6)

№6 Vitulichka

№6 Vitulichka  (фото 7)

№7 Copilka

№7 Copilka  (фото 8)

№8 ЛеночкаТ

№8 ЛеночкаТ  (фото 9)

№9 оставляю себе - была первая со снегом, налила целые сугробы, даже отвалился такой сугроб в уголке.

№9 оставляю себе - была первая со снегом, налила целые сугробы, даже отвалился такой сугроб в уголке. (фото 10)
Танечка-2002

Ой, Даша !!!!!! Какая красота!!!!!!! Можно №2? 

Дарёнка

Танюш, конечно! Он твой! Мама вчера принесла твоё письмо, спасибо огромное тебе и Ирине за АТСки и подарочки!

__Ирина__

красота можно если  останется №1 или3

Дарёнка

записываю!

__Ирина__

Даша, с наступающим тебя днем рождения день рождения

 

Дарёнка

Спасибо большое!

dasha.99

можно любую если после кредиторов останется?

Дарёнка

Даша, записываю в очередь. Я не успела тебя спросить до больницы, твоя мама сможет получить на почте заказное письмо? Фантазии портняжки объёмные, простым скорее всего не дойдёт. Остальным мы выслали заказным, а тебе письмо пока лежит. Спроси у мамы, если она согласна, тогда пошлём на следующей неделе..

dasha.99

да моя мама сможет получить письмо)

Дарёнка

Даша, тебе №5 оставляю, отправим после НГ.

dasha.99

СПАСИБО!!!)))

Copilka

Дашенька! Какая красота у вас с мамой получилась! Чудо!бравоОчень бы хотелось поменяться, но пока не на что.Только если на сюрпризку Не хочешь? Очень уж №8 понравился!!смущаюсь

Дарёнка

Я бы с удовольствием! Но №8  ЛеночкаТ забрала, я у неё в долгах была. Я сделаю с таким же рисунком ещё карточки, но вот совсем одинаково заснежить не получится, конечно. Если понравится, буду рада. Я приглашу Вас на продолжение.

Copilka

Дашенька, а если другую, из оставшихся? Рисунок, конечно, понравился, но это не принципиально,мне просто заснеженность ваших карточек нравится.№7- очень хороша.привет

Дарёнка

№7 Ваш! 

Copilka

Вот СПАСИБО, Дашуня! Порадовала!ура! Прямо - как подарок к празднику!!!здесь Кстати, отправлять с тобой, наверное, после него будем? А то как бы не потерялось на почте!

Как чувствуешь себя, Дашенька? Поправляешься?цветы

ДЕТСАД

Какой интересный пейзаж!!!

Дарёнка

Спасибо большое!

Vitulichka

Даш, какая красота у тебя получилась! Настоящая зима.

Если после кредиторов останется №4,6,7?

Посмотри у меня в последней серии еще есть карточки свободные (https://stranamasterov.ru/node/288592) и здесь тоже https://stranamasterov.ru/node/281067 (что-то я забыла об этой серии)

Дарёнка

Спасибо, Виктория Александровна! №6 Ваш! А мне и ёлочка №10 нравится и свечки №2. Опять в долги залезаю.грустнодумаюМне мама Ваше письмо в больницу привозила, я его как распечатала, так вся палата сбежалась смотреть. Пришлось рассказывать что такое АТС и с телефона в СМ заходить, показывать!улыбаюсь

Vitulichka

Даша, спасибо за карточку!

Свечки №2 отметила, а елочка №10 уже занята, может №9?

 

Дарёнка

Ошиблась номером, конечно №9. Спасибо!!!

Рычкова Юлия Исмаиловна

Даренка у Вас замечательные карточки получились,хотелось бы с Вами поменятся на 4 или3 карточку,если Вам мои понравятся,заходите посмотреть ко мне (мои первые АТСки)

Дарёнка

Спасибо большое! №4 уже нет, если №3 останется, поменяемся. Ещё не все приглашенные отозвались.

Рычкова Юлия Исмаиловна

Буду ждать с нетерпением,спасибо!

Дарёнка

Пока всё разобрали, но после НГ будет продолжение. Заходите.

Вера Ц

Здорово получилось! Значит стоит купить балончик со снегом. Спасибо за идею! Надеюсь, со здоровьем все в порядке.улыбаюсь

Дарёнка

Спасибо! Мне понравиось, только пока не приспособилась - то пусто то густо получается. Но уже есть идеи куда ещё снег применить!

Россиянка

Замечательная серия браво

Дарёнка

Спасибо большое!цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Даша ... какая серия у тебя получилась удивляюсьудивляюсьудивляюсь... настоящая зимняя и со снегом !!! КАК МНЕ НРАВИТСЯ да !!! Но ... просмотрели много раз и я, и мама улыбаюсь, а выбрать лучшую просто невозможно - они такие все сказочные !!! Буду ОЧЕНЬ рада любой здесь, сама выбрать не могу ... лучше ты !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ благодарю!!!

Дарёнка

Карина, ну ты меня и озадачила! думаюЯ тоже несколько раз пересмотрела всю пачку АТСок,  оставила тебе №4, он нам с мамой больше всех понравился. цветы

МаЮрКа

Даша, карточки прелестны!!!бравоЗдоровья и творческих успехов в новом году!!! 

Дарёнка

Спасибо большое, Марина Юрьевна!

Алиса.Ру

Дашуль, привет!!! Красивенькая серия  у тебя!! Можно №6- уж очень красивая!!! Приглашаю на веночки, и скоро новая))))Кстати, до тебя дошло хоть одно моё письмо?

 

Дарёнка

Алиса, спасибо! №6 уже забрали. Я кажется все АТС от тебя получила, если не ошибаюсь. Надо посмотреть. Для тебя письмо готовое лежит, только отправить надо. Может мама на этой неделе  сможет попасть на почту.

Дарёнка

Алиса, после НГ сделаю продолжение, заходи. Отправим после НГ, на почте сейчас такие очереди, мама сегодня так и ушла с пачкой писем, не получилось отправить.

Oksana Gordey

Даша, очень красивая серия получилась! Если что-то останется, а я успею доделать серию к новому году... может поменяемся...

Дарёнка

Я буду рада, если вы выберете карточку. Я наверно ещё продолжение сделаю, желающих много. Вчера мама принесла Ваше письмо - розочка ещё красивее чем на фотографии! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Oksana Gordey

Я очень рада, Даша, что карточка добралась и понравилась! А карточку я сейчас выбирать не стану, т.к. новой серии пока нет. Ты лучше меня на продолжение запиши. К тому времени, надеюсь, я что-нибудь придумаю с карточками, т.е. с новой серией.

Дарёнка

Записываю!записываю Хотя Вам я всегда готова в долг!смеюсь

Oksana Gordey

Как приятны твои слова, Даша! Спасибо. Значит, договорились! Я занимаю очередь на продолжение, а тебя, если понравится моя будущая серия "С Новым годом", записываю на нее.  Выставлю анонс этой серии сегодня вечерком.  А серию сделаю, наверное, на новогодних праздниках.

ЛеночкаТ

№8 можно?Даренка,  а  ты  ко  мне   заглядывала?

Дарёнка

№8 Ваш!  На композиторов я заглядывалась, но боюсь влезать в долги. Сейчас догонять надо, я всю четверть пропустила так что каникулы будут заняты учёбой.

ЛеночкаТ

Дашенька,    ты  сильная!!!Ты  справишься!!!!Здоровья   тебе  крепкого  и   учёбы  отличной!!!!А  так   же  творческих  успехов!!!!С наступающим!!!!

bibka

Даша, какая чудесная зима у тебя получилась! Здорово!

Дарёнка

Спасибо большое!

masha

супер!!

Дарёнка

Спасибо большое!благодарю А мне мама в больницу ваше письмо привозила! Снеговик прелесть, а котик просто чудо, мы их там рассматривали всей палатой!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Очень понравились, особенно №8, могу поменяться на сюрпризку для вас, если захотите, серий до Нг пока не будет:(

Дарёнка

Я бы с удовольствием! Но №8 кредитор забрала. Может быть другую карточку выберете или я  приглашу Вас на продолжение? Буду рада, если Вам что-то понравится.

ЛЁКА ЛЁКИНА

Если будет продолжение, тогда на него:) сейчас все равно нет карточек и времени их делать...после НГ сделаю серию..уже наметки есть.

Елена Сидоровская

Дашуль, можно первую? Настя

Дарёнка

О'кей!

Назарик

А можно мне какую-то?

Дарёнка

Уже всё разобрали, постараюсь в начале января сделать продолжение.

Катя За

приветДашуль, серия потрясающая! бравоМолодец!

Поздравляю тебя С Днём Рождения!  цветыцветыцветы

день рождения А у меня был вчера... смущаюсь

Дарёнка

Спасибо большое! И с прошедшим Днем Рождения Вас! Желаю побольше времени свободного для творчества!

Комтаня

Красиво!я долго отсутствовала и серий у меня нет но уже делаю новую серию!Если что останется-можно любую?

Дарёнка

Здесь уже не остается, но я в начале января сделаю продолжение, надеюсь всем хватит.

kov732007 Ольга

Даша, можно любую, если осталась какая-то свободная. Посмотри моих птичек.

Дарёнка

На эти карточки у меня уже много напросились, так что я Вас на продолжение записываю. Только это уже на каникулах будет. Я Вас приглашу. А птички мне очень нравятся, если №3 или 2 ещё свободны, буду очень рада.

michelle.

Даша, очень нежные АТС получились! бравоС днем рождения поздравляю! цветыцветы

Дарёнка

Спасибо большое!

Вероника Чиж

у тебя такие красивые карточки получаются! Правда я уже на обмен не решусь... завалы перед новым годом на работе и дома и новых серий после "елок" уже нет. я так подсчитала, что до февраля я вряд ли смогу творчеством вплотную заняться, только урывками. Теперь остается только свои закрома раздать и больше такие крупные партии не делать, лучше делать маленькие серии и потом по просьбе прибавлять карточки,чем открытую серию долго держать

Дарёнка

Спасибо! Я тоже сейчас на большие серии не решаюсь. Стандарт - 9 карточек, из одного листа бумаги. Но доделывать приходится. Ваша карточка пока лежит в конверте, Вы напишите когда можно будет отправить.

vale

Даша! Невероятно красиво! Настоящие маленькие зимние открыточки получились. браво

Дарёнка

Спасибо большое! Я и сама не ожидала, что так получится.смущаюсь

Yulia L

Даша, какая у тебя получилась красивая нежно-снежная серия, молодец!!!

С наступающим Новым годом!!!!!

Таня_Скорпиончик

Очень красиво.
Вы молодец!

Дарёнка

Спасибо!