Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

***Бокалы "Бирюза"***


 22 из 47 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка ***Бокалы "Бирюза"*** Бисер Глина полимерная пластика

В избранных: 16

Поделиться:

Всем приветик)

Всем приветик) (фото 1)
 
***Бокалы "Бирюза"*** (фото 2)

Спасибо, что заглянули в гости)

Ириша.Р

Ой класнснючие!!! Цвет такой ваще уважаю.... бравоЮль, а мне интересно...ты сама придумала ножку так обвить или у меня подсмотрела?смущаюсь  Это мы с тобой единомышленники? или моя идея тебе пригодилась? смущаюсь (От скромности не умру, но больно интересно...смеюсь)

Julia B.

Спасибо Ирочка огромное))))Если честно я давно где то видела, и решила воплотить эту идею, именно на этих бокалах)))цветы

Ириша.Р

  https://stranamasterov.ru/node/242692 Ну посмотри не у меня?  Я правда в двух вариантах делала....А ты саму веточку на клей садила, которая обвитая?

Julia B.

Неа)Я уже не помню(

Ириша.Р

От блин! А я думала, что кому-то моя идея пригодилась смеюсь

Julia B.

Пригодится еще)супер!

Arina2007

Бокальчики конечно нет слов!Очень красивые!А идея с обмотанной ножкой у многих есть, в том числе и у меня)))Мысли просто у многих порой сходятся)

Julia B.

Спасибки))))Ага, практически у каждого 2-го есть)))))ангел

Бася_Аня

Очень красивые! браво

Julia B.

Спасибо)цветы

Андаринка

Юличка восхищаюсь вашими работами
всё хочу тоже попробовать но боюсь что не получится
какие материалы используете для своих работ
возможно ли увидеть одним глазком ваш Мастер класс )))

КРАСОТА !

Julia B.

Спасибо большое)))))))Мне очень приятно, что Вам нравятся мои работы)Не бойтесь пробовать что то новое, я вот когда замуж выходила, наткнулась на этот сайт, и мне многие работы здесь понравились, вдохновителем была Олеся Ф., и как то в один прекрасный момент я решила попробовать, причем тоже боялась что не получится, и убедилась в том, что опыт со временем приходит)Сейчас у меня множество заказов, хотя и не думала, что добьюсь таких результатов за 2 месяца)

Обычно пользуюсь пластикой фимо или сонет (она чуть подешевле), контурами "Декола", Гель для создания жемчужин....и многое другое (если что то интересует спрашивайте)!А насчет мастер класса,у меня пока что времени нет(((((Если есть вопросы пишите))))))))))))

Андаринка

Юличка у меня есть несколько вопросов
если сможете надеюсь ответите на них
на какой клей вы клеите всё к бокалам
и цветы лечше отдельно лепить и запекать или лучше сразу с бокалом ?
поэтому и просила одним глазком мастер класс )))
материалы я почти все закупила )
Вы меня очень вдохновили !!!!
вот только незнаю как их потом преподать и показать ( хочется чтоб они были полезными и приносили кому-нибудь радость))) так же как и ваши работы

я просто ими любуюсь !!! КРАСОТИЩА

Julia B.

Я леплю сначало цветочки, и запекаю их, а потом уже клею их к бокалу)Пользуюсь клеем Extreme, фотографию клея можете посмотреть у Олеси Ф, и момент кристалл!)))

Инна Поплавская

Роспись, как всегда, на высоте! Мучаюсь, пробую, вытираю и снова пробую - но пока все плохогрустно Остается только смотреть, любоваться и завидоватьподмигиваю