Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаные обновки к Новому году


 326 из 382 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вязаные обновки к Новому году Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Люблю жизнерадостные тона, особенно зеленый и желтый. Они напоминают о летнем солнышкке и травке... Чтобы у дочи было хорошее настроение, я связала ей обновки))

Люблю жизнерадостные   тона, особенно зеленый и желтый. Они напоминают о летнем солнышкке и травке... Чтобы у дочи было хорошее настроение, я связала ей обновки)) (фото 1)

шапочка поближе... цветочек вязала крючком, конечно.

шапочка поближе... цветочек вязала крючком, конечно. (фото 2)

А это комплект на маленькой модели (растем быстро, старший братик еле держит))))

А это комплект на маленькой модели (растем быстро, старший братик еле держит)))) (фото 3)

Вязание, похоже, поглотило меня... не могу остановиться... на очереди шапочка племяннику. Всем спасибо и хорошего настроенияблагодарю

Антонина Железцова

Татьяна, чудесный костюмчик!!! Дочке очень идет!!! А шапочка очень жизнерадостного цветового сочетания 

A_Belle

Спасибо большое))

lento4k@

Очень красиво и по-летнему!

A_Belle

благодарю

Innesin

Очень красиво! с рождением дочери и меня поглотило вязание! Я теперь так отдыхаю) С Новым годом, здоровья вам и дальнейших творческих успехов!цветы

A_Belle

Благодарю за пожелания)))жму руку

ОксаНА Загребина

Чудесные обновки!!! Танюша! А какая ты шикарная на фото! Умница и красавица! С Новым годом тебя и твоих деток! Всего самого дорого Вам с этом году и всегда! 

A_Belle

Оксаночка, спасибо тебе за такой теплый отзыв о моей работе и обо мне в частности))) Женщина  на то и женщина, чтобы быть красавицей) Думаю, что наша миссия на этом свете - делать мир чуточку лучше, поэтому начинаю с себя и с того, что меня окружает)))цветы

Goldy_cat

все очень красиво! И  на счет поглощения вязанием я Вас очень понимаю, сама такая. 
может подскажите, где можно найти схему  такой кофточки как ваша?) смущаюсь

A_Belle

 Спасибочки))) К сожалению, я вяжу без схем, просто из головы, ориентируясь на размеры имеющихся одежек... Да это и несложно - косы (или жгуты) в интернете можно посмотреть МК, а убавки на горловине как понравится... на пройме не делаю убавок. Рукавчики можно вязать отдельно и пришить, а можно набрать петли с уже сшитых переда и спинки. Планки пришиваю отдельно.