Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Ещё один сладкий ноут. Теперь для хорошего ДРУГА
24 декабря, 2011 - 13:52 ~ Маришка - Зайчик - Носаченко ~ Приму любые комментарии
Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Ещё один сладкий ноут Теперь для хорошего ДРУГА Продукты пищевые
Поделиться:
А вот в таком виде его получит именинник уже через несколько часов. Сладкая флэшка тоже наверняка порадует))
Всё-таки здоровский подарок-СЛАДКИЙ КОМП!!!
Это ДА! Именинник был в восторге!!!
Уже "был"

классный подарок!!!
Класс! А крышку как вы оформили?
Для крышки скачала картинку Apple, увеличила на всю страницу, распечатала и приклеила, затем сверху приклеила прозрачный целлофан.
Спасибо, Наташа!!!
Класс, вот это подарочек)))
Именинник был ОООООЧЕНЬ доволен!
верю, я бы от счастья умерла бы))) столько ШОКОЛАДОК амм)))
А потом еще выяснилось, что на работе ему подарили сладкую ручку. Он был в восторге, а сынок тем более
Ух ты! Вот это супер-идея! А я еще не видела такого! Теперь буду знать, что подарить мужу, он у меня программист
и сладкоежка к тому же
Гульфия, мне очень приятно, что ВАМ понравилось. Пользуйтесь, на здоровье. Мой друг был в восторге от такого подарка, хотя он не программист, а банкир, но тоже сластена. Уверена, что муж будет доволен. Приятно познакомиться!
Ух ты! Не сразу поняла, что ноут из конфет. Здорово! Утаскиваю к себе в копилку)))
Мне очень приятно! Пользуйся на здоровье. Наш именинник пищал от восторга. Он - банкир, поэтому за ноутом проводит очень много времени.
Оооо, вот это мозговынос в хорошем смысле слова))) Наверно, с минуту пытался понять, где ж тут спрятан сам ноут под конфетами))
Ух ты!!!!Какой подарок здоровский!!!!Возьму идейку в копилочку!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень приятно! Пользуйся на здоровье.
Какая интересная выдумка! Хороший подарок!
Спасибо! Мне приятно, хотя идея не моя, а найденная на просторах интернета))))))))))
Очень здорово!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Прикольно!!!!!
Спасибо!!!!!! Приятно!!!!!!!
Классная идея!!!! Мариша, посмотрела все ваи портреты, да Вы талант!!
Большое СПАСИБО за столь лестный отзыв!!!!!!!
Оригинальная идея!Возьму у Вас на заметочку!Большущее спасибо!
Спасибо!!!!! Очень рада, что понравилось!!!!
Классный подарок! Вы-прям гений))
Спасибо!!!Очень приятно!!!!