Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинки


Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Рождество Вырезание Снежинки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Вот и мои снежинки. С детства вырезаю снежинки. Эти-новенькие (раньше вырезала и шестигранные и восьмигранные, но, почитав в Стране о том, что дети учатся, глядя на снежинки, "одумалась" и теперь вырезаю только шестигранные снежинки).

Здравствуйте! Вот и мои снежинки. С детства вырезаю снежинки. Эти-новенькие (раньше вырезала и шестигранные и восьмигранные, но, почитав в Стране о том, что дети учатся, глядя на снежинки, "одумалась" и теперь вырезаю только шестигранные снежинки).  (фото 1)

эти снежинки из принтерной бумаги величиной с тетрадный лист.

эти снежинки из принтерной бумаги величиной с тетрадный лист. (фото 2)

Эти снежинки из кальки. Раньше не пробовала вырезать из кальки, оказалось вырезать намного легче и аккуратнее получается, но не привычна некоторая прозрачность.

Эти снежинки из кальки. Раньше не пробовала вырезать из кальки, оказалось вырезать намного легче и аккуратнее получается, но не привычна некоторая прозрачность. (фото 3)
 
Снежинки (фото 4)
 
Снежинки (фото 5)
 
Снежинки (фото 6)
 
Снежинки (фото 7)
 
Снежинки (фото 8)

А это маленькие снежинки. Они намного проще, но при этом изящнее (или мне это кажется?). Жалко, что качество фотографии плохое, но перефотографировать не могу, так как уже отдала снежинки в детский садик украшать группу внучки.

А это маленькие снежинки. Они намного проще, но при этом изящнее (или мне это кажется?). Жалко, что качество фотографии плохое, но перефотографировать не могу, так как уже отдала снежинки в детский садик украшать группу внучки. (фото 9)

Спасибо Всем, кто посмотрел мои работы. Сама пересмотрела много снежинок. Снежинки многих Мастеров мне нравятся гораздо больше чем мои. Уровень "мамы Оли мамы Дины" для меня просто недосягаем (хотя я и попробовала повторить кое-какие элементы ее снежинок). Но и мои снежинки мне тоже нравятся. Надеюсь, что не мне одной. Спасибо Мастерам, приемы которых я использовала в своих работах. С наступающим Новым годом!

koketka

Ажурные и очень, очень красивые, сказочно - зимние снежинки!!!браво

Светлана Макулина

Большое спасибо.

Viktori

Снежинки сказочно красивы!

Светлана Макулина

Большое спасибо.

s..olga..v

Очень красиво!!!!браво

Светлана Макулина

Спасибо.

Тинсанна

Очень красивые снежинки!браво

Светлана Макулина

Спасибо.