Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бутылочки


 33 из 54 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Мои бутылочки Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мои бутылочки (фото 1)
 
Мои бутылочки (фото 2)

Вот и я сваяла, наконец-то! Жду ваших комментариев!!!смущаюсь

galka 1983

очень красиво)

KSANTA

Спасибо большое за первый отзыв!благодарю

Самурайчик 75

Очень красиво навоялибравосупер!

KSANTA

благодарю

Nadegda V

Какие! Класс! А с песней !!!!!!!!!!! У меня мамочка с Украины и зовут Галя. Это ее любимая песня. Хочу эту салфетку прямо сейчас! Подскажите где покупали. Извините за наглостьсмущаюсь

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Я дико звиняюсь шо встряю.Если хотите такую салфетку напиши координаты и я Вам вышлю!

Nadegda V

Не извиняйтесь! Как мило Вы пишите! Моя мамуля  тоже так  говорит! А на дальнем Востоке она по переселению.  А недели две назад, что-то на меня нашло, весь день слушала и пела украинские песни. Открыла для себя много новых, молодых певиц! Какие же украинки красавицы!  Спасибо огромное, очень хочу такую салфетку!!! Адрес уже выслала!

KSANTA

Спасибо Вам большое за такие комментарии - хочется ещё ваять и ваять!цветы А салфеточку эту я выменяла здесь в СМ - спасибо девочкам огромное!

_Надежда_

Оксана , здорово то как !браво Для меня наклеить целиком салфетку на бутылку еще очень проблематично .да

KSANTA

Надюшечка! Спасибо большое!благодарю Наконец и я сподобилась выложить свои творения. А салфеточки клеила файлом - оч удобно!

Чира

Красота! А украинская просто чудо! Прям сижу улыбаюсь!

KSANTA

Спасибо! Мне она тоже больше всех нравится!

Лалёчек

ВАУ! Какая красота. Поделитесь секретом как Вам удается так идеально салфеточку на бутылку наклеивать??? Я тоже сейчас новогодние подарки оформляю так целый мотив ну никак не получается наклить, уже два раза смывала...

KSANTA

Спасибо за Вашу оценку! Очень приятно! А салфетку я клеила при помощи файла - положить салфетку на файл(если декупаж прямой, то лицом вниз), затем намочить салфетку под краном ( я там же расправляла складочки под водой), кода салфетка готова - слить лишнюю воду и нанести на поверхность, через файл разгладить и выгнать пузыри, а потом уже снять файл и наносить клей или лак. Вот и всё! Здесь очень много мастер-классов как наклеить без складок. Удачи в творчестве!

Лалёчек

Спасибо за объяснения, буду тренироваться!

KSANTA

О'кей

Таня_Скорпиончик

Какая красота!!!

KSANTA

Спасибо, что заглянули!

Tanechka18

Ну вот, я как всегда все пропустила... грустно  Поди уж опустошили тару? И не жалко было??? удивляюсь Давай к 14 февраля благодарю начинай делать любимому мужу подарки, а то все празднуете, наверное!

KSANTA

Права на все 100 - ни одну не открыли - всех жаба задушила такое открывать!

Натали И.

красотища!

KSANTA

Ну что Вы! Я только учусь!смущаюсь