Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последняя новогодняя


 15 из 79 
Тип работы
Техника

Открытка Новый год Рождество Аппликация Последняя новогодняя Бумага Бусины Картон Клей Кружево Ленты Скотч Соломка Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Это скрап-лифтинг открытки Sara. Сделала, ну почти сделала, эту открытку еще неделю назад, но не могла подобрать украшения. Долго думала.. А время-то поджимает, уже надо было отправлять. Вот и пришлось сделать то, что получилось в итоге.

Это скрап-лифтинг открытки Sara. Сделала, ну почти сделала, эту открытку еще неделю назад, но не могла подобрать украшения. Долго думала.. А время-то поджимает, уже надо было отправлять. Вот и пришлось сделать то, что получилось в итоге. (фото 1)

Только я отвернусь на минутку, как мой малыш (2 года), тут же внес свои поправки. Но, т.к. открытка предназначалась пробабушке, то, как я полагаю, она, наоборот, будет довольна. Посмотрим..

Только я отвернусь на минутку, как мой малыш (2 года), тут же внес свои поправки. Но, т.к. открытка предназначалась пробабушке, то, как я полагаю, она, наоборот, будет довольна. Посмотрим.. (фото 2)
 
Последняя новогодняя (фото 3)
 
Последняя новогодняя (фото 4)

Внутри все скромно.

Внутри все скромно. (фото 5)
Kaminska_Maya

Помощники всегда помогают.смеюсь Хорошая открытка.

NataIIIa

Да, да. Они прям с утра встают и думают: Чем бы маме помочь то сегодня? И целый день помогают и помогают.. смеюсь Спасибо за похвалу! цветы

Четвёртая Планета

красиво и необычно!фото

NataIIIa

Спасибо большое! цветы

Yulia L

Чудесная, очень стильная открытка!!!!!

NataIIIa

Благодарю за такой лестный отзыв!!! благодарю

ЛИринка

Мне очень понравилась Ваша открытка. И как я Вас понимаю, по поводу помощника. У меня вчера был примерно такой-же случай.улыбаюсь

Альбина Уфа

Замечательная,стильная открытка!!!!А росчерк пера маленького Пикассо прямо в точку!!!!смеюсьБабушка оценит!

zlatoiskra

Открыточка супер!

Таня46

Отличная открытка!Теперь видно,что мама и сыночек принимали вдвоем в ней участие!

tvvlasova1

Наташа, какая прелестная!!! Очень понравилась!