Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну, ооочень старая бутылка :-)


 152 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Ну ооочень старая бутылка - Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая бутылочка вышла, вторая проба шебби-шика, пара к тарелке в том же стиле ( https://stranamasterov.ru/node/285197 ). Но , по-моему перестаралась со состариванием! :-)

Вот такая бутылочка вышла, вторая проба шебби-шика, пара к тарелке в том же стиле ( https://stranamasterov.ru/node/285197 ). Но , по-моему перестаралась со состариванием! :-) (фото 1)

Наклеила фрагменты салфеток и чувствую что-то не так, присмотрелась, а оказывается зелень листочков уж больно свежая и яркая. Так я её наждачкой и все стало на свои места.

Наклеила фрагменты салфеток и чувствую что-то не так, присмотрелась, а оказывается зелень листочков уж больно свежая и яркая. Так я её наждачкой и все стало на свои места. (фото 2)

Еще прочла, что частью этого стиля есть золотинка. Вот и бронзовой краской нарисовала завитки и опять её наждачкой, чтоб не сверкала своей новизной.

Еще прочла, что частью этого стиля есть золотинка. Вот и бронзовой краской нарисовала завитки и опять её наждачкой, чтоб не сверкала своей новизной. (фото 3)
 
Ну, ооочень старая бутылка :-) (фото 4)

Крышка - туда же!!!Нечего выделяться! :-)

Крышка - туда же!!!Нечего выделяться! :-) (фото 5)

Ну, вообщем, чувствую, что это не последние эксперименты в этом направлении. Пока штук пять работ не сделаю, зуд творческий не пройдет! :-))

Ну, вообщем, чувствую, что это не последние эксперименты в этом направлении. Пока штук пять работ не сделаю, зуд творческий не пройдет! :-)) (фото 6)

Если что не так, знатоки шебби-шика, поправьте! Буду благодарна за конструктивную критику!жму руку

galka 1983

очень красиво)

Лика2010

благодарюцветы

бабушка лиза

бравосупер!Очень красиво!

Лика2010

смущаюсьжму рукуцветы

Вера Бирюкова

Замечательная бутылка!!!цветы

Лика2010

Вера, спасибо!!! Рада, что понравилась!думаюА то и правда засомневалась, не переусердствовала с состариванием.хихикает

ЮмЮм

Лика, молодчина, так здорово получилось, прелесть!!! твори и дальше!!!

Лика2010

Спасибки!!! Я тут облюбовала одну салфеточку из твоего "Подарочного набора"благодарю - с розами, руки чешутся её в том же стиле пристроить!благодарю

Корната

Лика,на какой помоке ты её нашла? Надо же такую красоту выбросили....

Лика2010

Да, уж долго пришлось "порыться", чтоб такое заполучить!!!подмигиваюжму руку

Hardbroom

бравоКрррасота!