Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговик из туалетной бумаги...


Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Рождество Папье-маше Снеговик из туалетной бумаги Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Этого снеговика мы "слепили"всей семьёй для участия в школьном конкурсе...

Этого снеговика мы "слепили"всей семьёй  для участия в школьном конкурсе... (фото 1)

Наш красавец.Вид сбоку...

Наш красавец.Вид сбоку... (фото 2)

Снеговик изготовлен из туалетной бумаги и ПВА.Использовали шары разного диаметра.Нос и глаза связала дочка Диана.Комплект-я.

Снеговик изготовлен из туалетной бумаги и ПВА.Использовали шары разного диаметра.Нос и глаза связала дочка Диана.Комплект-я. (фото 3)
Акварель

Большой такой! Молодцы! Красавец получился! Желаю вам стать победителями!

RINA

Очень креативный получился снеговик. Вы с дочкой - мастерицы. Успеха вам в конкурсе.

Зиша

бравобравобраво

ipet

класс!

Ольга Сердюкова

Здоровский!!!

Синенкова Виктория

Ваши комментарии пролились целебным бальзамом на наши души!!!Так приятно их читать!!!Мы очень старались,делали с душой.Муж оклеивал шарики,красил из баллончика.Дочка ему помогала.Я выступала в роли креативного дизайнера и руководителя процесса.Ну и комплектик связала...Вечером шарики оклеили,ночь они сохли,полдня я вязала одёжку,потом окрасили и снеговик сох.Дочка связала глаза и нос.Муж сделал крестовину с палкой,на которую одели туловище и голову.Склеили их между собой "Титаном".Когда подсох,приклеила глаза,брови,рот и нос.Нос устала держать при приклеивании-приколола английской булавкой,подходящей по цвету.Приодела.Красавчик!!!Если нужно,могу сделать и выложить подробный МК.Хотим себе для дома подобное чудо сотворить.Вот только клей купим...

Синенкова Виктория

Искренне благодарю за пожелание победы в конкурсе!!!

Мамулечка-красотулечка

Замечательно!

н а т а

Какой красивый парень! супер!

Синенкова Виктория

Благодарю за добрые слова!!! Наш снеговик одержал победу в школьном конкурсе,хотя там было много достойных работ.А ещё теперь он красуется на обложке темы "Поделки к Новому году" в группе "Делаем сами"(если я не ошибаюсь с названием).Отдельно благодарю всех,кто желал нам победы в конкурсе!!!