Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы из природного материала изостудии "Радужный мир" г. Ейска


Техника

Картина панно рисунок Фоторепортаж День защиты детей Аппликация Работы из природного материала изостудии "Радужный мир" г Ейска Материал природный Семена

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Однажды мне посчастливилось увидеть вот такие работы. Косулю сделала Швед Виктория, это семена укропа, которые выложены в одном направлении, у меня нет слов описать это чудо! - это надо только видеть!!!

Однажды мне посчастливилось увидеть вот такие  работы. Косулю сделала  Швед Виктория,  это семена укропа, которые выложены в одном направлении, у меня нет слов описать это чудо! - это надо только видеть!!!   
 (фото 1)

Орла сделала Кудрявцева Татьяна, это семечки арбузов!!! А рамочка - обратите внимание на рамочку!!!

Орла сделала Кудрявцева Татьяна, это семечки арбузов!!! А рамочка - обратите внимание на рамочку!!! (фото 2)

Совушка - тоже работа Виктории Швед!!!.Здесь использованы семена тыквы, косточки сливы, шишки и многое другое...

Совушка - тоже работа Виктории Швед!!!.Здесь использованы  семена тыквы, косточки  сливы, шишки и многое другое...

 (фото 3)

Динозавр - то ЧТО-ТО невероятное!!! Здесь косточки персика, они выглядят великолепно!!!, семена акации, арбузов и ещё многое другое... это работа Чебодаевой Татьяны!!!

Динозавр - то ЧТО-ТО невероятное!!! Здесь косточки персика, они выглядят великолепно!!!, семена акации, арбузов и ещё многое другое... это  работа Чебодаевой  Татьяны!!!    (фото 4)

В августе я выставила фоторепортаж выставки детского творчесва, которая проходила в  день защиты детей. Авторов этих работ я не знала, и вот через несколько месяцев нашлись авторы и руководитель, который занимается с ребятами!!! Конева Ольга Юрьевна, спасибо большое, что Вы отозвались, я была ОООЧЕНЬ рада вашему сообщению. Изостудия называется "Радужный мир" г. Ейска. Вспоминая эту выствку я думаю, какова судьба этих картин??? Интересно...

Омичка Елена

Это что-то невероятное,я в восторгебраво

Светлана 23

Я  полностью согласна с Вами, эта высавка проходила году в 2008 или 2009, но эти работы мне не давали покоя всё это время - я часто пересматривала эти фото, и вот через несколько лет меня осенила мысль поделиться этой красотой с другими. 

Голубка

Работы потрясающие!  Это сколько надо терпения, усидчивости и мастерства, чтоб сотворить такое чудо! Спасибо, что показали работы. Спасибо авторам и руководителю изостудии.  Хочу Вам предложить изменить заголовок, чтоб эти работы находились через поиск и их смогло увидеть больше народа. Например "Картины из семян и косточек" или, "Работы изостудии "Радужный мир".

Валентинка Порчелли

у меня просто нет слов..........Это восхитительно и невероятно!!!!!Какие МОЛОДЦЫ!!!!!!

харузина

Необыкновенные,потрясающей красоты картины!!!

Ермоленко Светлана

БРАВО авторам, БРАВО педагогу, восхитительные работы!

Светлана 23

Я согласна с тем, что  такие работы вызывают только восхищение! Я долго сомневалась - выставлять их или нет, это ведь не моё произведение, и я не знала точно даже из какого города привезли их на выставку, но потом всё-таки решилась, и как была рада, что нашлись авторы!!!

Антонина Железцова

Чудесные работы!!! Сколько же труда , времени и фантазии!!! А результат-супер!

Помещикова Людмила

Спасибо за ссылку.Работы неимоверно красивые!!!!

Валентина Острицова

И я благодарю за ссылку. Прочла у Людмилы . Работы фантастические!! СУПЕР!!

Еленайе

удивляюсьВот это да, я в восторге.

Светлана 23

Спасибо, что заглянули!!! Прошло несколько лет, как я видела эти работы, но я до сих пор потрясена  ими!!!

ГалинаВик

Косуля восхитетельна! Глаза живые, смотрящие! Чудо!

Светлана 23

дадаДа, согласна, косуля это нечто!!!!

Цикадка

да уж... при всем моем терпении, у меня его стока нету.... молодчинки девочки!!!

Светлана 23

благодарю

Виктория Швед

 

Здравствуте=) Если бы вы знали, как приятно это читать=) спасибо всем за теплые слова. только ради этих комментариев стоило делать пол года косулю и 4 месяца сову=) у меня на страничке есть еще много фотографий моих работ. буду очень рада вашим отзывам=)

Светлана 23

Вика, забежала к тебе в гости!!! У меня нет слов!!!! Ручки у тебя золотые!!!!  А по поводу тех работ - у меня до сих пор перед глазами выложенные семена укропа!!!! Яиногда показываю эти фото другим людям и всегда хвастаюсь тем, что я видела ЭТО ВЖИВУЮ!!!! Так как фото, к сожадению, не передаёт всей  красоты и великолепия работы. 

Виктория Швед

спасибо еще раз огромное=))))

Свет.Васильевна

Зашла в блог Светланы - остолбенела от впечатлений!!! Спасибо, Света, что выложили всю эту красоту А Виктории - СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! Это фантастика!!! Да и Татьяны обе - Молодчины!!! Супер!

Светлана 23

СОГЛАСНА на все 100!!!супер!

Жанна Ушакова

Это ж сколько терпения и выдержки надо... Высший класс! Браво!браво

cdfhobr

супер

Светлана 23

Согласна на все 100%!!!!да

ЛеночкаТ

Шикарные работы!  Очень бы хотелось увидеть их в воочию!

Светлана 23

Да, работы действительно ШИКАРНЫЕ!!!улыбаюсь

ЛеночкаТ

Они и сейчас существуют? Просто я на данный момент нахожусь в Ейске, было бы интересно увидеть и пощупать, если можно конечно. 

Светлана 23

жму рукуЛеночка, я не знаю, что сейчас с этими работами, ведь я живу в Темрюке... Но....  С этими работами вышла очень интересная история.... Её начало здесь, почитай комментарии   -    https://stranamasterov.ru/node/231875 выложив в свой болг  фотографии с выставки НАШЛИСЬ хозяева этих работ!!! Не описать КАК Я БЫЛА РАДА этому... таким образом я вышла на рукодельниц, которые также обитают в нашей стране МАСТЕРОВ!!! Правда, руководитель того кружка давно не выходит  на сайт,   https://stranamasterov.ru/user/93252  , а вот Виктория Швец, которая и делала Косулю, она до сих пор выставляет свои работы, на её страничке есть и телефон, и адрес почты, так что свяжитесь, очень хотелось бы узнать, получится ли посмотреть эти работы, но прошло столько лет.. Если не трудно, потом напишите мне. Вот блог Виктории...  https://stranamasterov.ru/user/162173