Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик


Тип работы

8 марта День рождения День семьи Домик Бумага Клей Краска Нитки Соломка

В избранных: 4

Поделиться:

Домик сделан по мастер - классу от Нади-Smilla с сайта "Подари кусочек счастья" Вот ссылочка http://scrapshopchallenge.blogspot.com/2011/04/smilla.html Размеры моего домика 5 на 5,5

Домик сделан по мастер - классу от Нади-Smilla с сайта "Подари кусочек счастья" Вот ссылочка http://scrapshopchallenge.blogspot.com/2011/04/smilla.html  Размеры моего домика 5 на 5,5 (фото 1)

Конечно перед Новым годом домик определенно должен был получиться зимний,с сугробиками например и снеговиком,тем более если учесть что труба у него из коричной палочки,т.е с новогодним акцентом,а не из картона как у Надюшки. Но мне очень захотелось летний. Обязательно исправлюсь - каникулы то длинные! )))

Конечно перед Новым годом домик определенно должен был получиться зимний,с сугробиками например и снеговиком,тем более если учесть что труба у него из коричной палочки,т.е с новогодним акцентом,а не из картона как у Надюшки. Но мне очень захотелось летний. Обязательно исправлюсь - каникулы то длинные! ))) (фото 2)
lesher

Вот это здорооово!!!!

В@лентинка

Спасибо цветы

н а т а

Какая прелесть благодарю Малюсенький такой браво

В@лентинка

Спасибо за внимание к моим работам и за комментарии!цветы

Osya25

Боже,какая прелесть!!