Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя упаковка...


 18 из 43 
Событие

Упаковка подарка Новый год Новогодняя упаковка Картон Клей Салфетки

Поделиться:

Мыльные подарки для всей семьи давно уже готовы. https://stranamasterov.ru/node/283261 А теперь появилась и достойная упаковка для моих подарков!!!

Мыльные подарки для всей семьи давно уже готовы. https://stranamasterov.ru/node/283261 А теперь появилась и достойная упаковка для моих подарков!!! (фото 1)

Вообще у нас в городе сложно найти интересные салфетки. Но недавно наткнулась на отдел посуды, и совершенно случайно заметила новогодние салфетки. Не знала, что с ними буду делать, но купила.

Вообще у нас в городе сложно найти интересные салфетки. Но недавно наткнулась на отдел посуды, и совершенно случайно заметила новогодние салфетки. Не знала, что с ними буду делать, но купила.  (фото 2)

Дело было вечером - делать было нечего! Достала все салфетки, что есть дома и стала перебирать их, в поисках подходящей салфетки для декупажа свечи на день рождения брата...Крутила - вертела в руках их! И в итоге докрутилась до таких вот коробочек!!! (Брату свечу так и не сделала) Одной салфеткой получилось оформить 4 новогодние коробочки для мыла

Дело было вечером - делать было нечего! Достала все салфетки, что есть дома и стала перебирать их, в поисках подходящей салфетки для декупажа свечи на день рождения брата...Крутила - вертела в руках  их! И в итоге докрутилась до таких вот коробочек!!! (Брату свечу так и не сделала) Одной салфеткой получилось оформить 4 новогодние коробочки для мыла (фото 3)

Чтобы как-то отличить подарки для родных, с обратной стороны наклеила распечатанные поздравления! И приятно, и понятно что и для кого)))

Чтобы как-то отличить подарки для родных, с обратной стороны наклеила распечатанные поздравления! И приятно, и понятно что и для кого))) (фото 4)

Вот столько "дед морозов" склеилось за один вечер!!! На всех теперь хватит!!!

Вот столько "дед морозов" склеилось за один вечер!!! На всех теперь хватит!!! (фото 5)

Всем спасибо за внимание!!!улыбаюсь

Екатерина Г

Красивенько!

_YLA_

Спасибочки за первый положительный комментарий!!!

Tisha

Коробочки очень красивые вышли))) фото

_YLA_

Спасибо!цветы