Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя елочка из природного материала. + мини МК


Событие

Интерьер Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодняя елочка из природного материала + мини МК Гипс цемент Клей Краска Трава

В избранных: 2

Поделиться:

В ноябре я отдыхала в Крыму. И на одной из моих прогулок в горах мне очень понравилось ростение (я не знаю как оно называется), но оно мне очень было похожее на елочку, только маленькую. Я конечно не прошла мимо, и прихватила его с собой домой. И тогда у меня родилась идея сделать елочку к новому году. Вот что у меня получилось.

В ноябре я отдыхала в Крыму. И на одной из моих прогулок в горах мне очень понравилось ростение (я не знаю как оно называется), но оно мне очень было похожее на елочку, только маленькую. Я конечно не прошла мимо, и прихватила его с собой домой. И тогда у меня родилась идея сделать елочку к новому году. Вот что у меня получилось. (фото 1)

Прошу извинения, два дня пытаюсь загрузить фото, че то не идет. Все фото никак не могу выставить. Постараюсь попозже, извините, там же и МК.Фото не удается показать как она выглядит на самом деле.

Прошу извинения, два дня пытаюсь загрузить фото, че то не идет. Все фото никак не могу выставить. Постараюсь попозже, извините, там же и МК.Фото не удается показать  как она выглядит на самом деле. (фото 2)

Вот на самом деле мое Крымское ростение выглядело первоначально так. Потом сделала подставочку из гипса, все покрасила зеленой автомобильной краской (баллончик), с блесток сделала искусственный снег и нарядила как новогоднюю елку.
И отнесла ее в школу , где мой сыночек учиться в 1 классе.
Мне очень бы хотелось услышать Ваше мнение, ведь я ее везла за тысячу километров.

Вот на самом деле мое Крымское ростение выглядело первоначально так. Потом сделала подставочку из гипса, все покрасила зеленой автомобильной краской (баллончик), с блесток сделала искусственный снег и нарядила как новогоднюю елку. 
И отнесла ее в школу , где мой сыночек учиться в 1 классе.
Мне очень бы хотелось услышать Ваше мнение, ведь я ее везла за тысячу километров.  (фото 3)

Вот так все начиналось....

Вот так все начиналось.... (фото 4)

На самом деле она выглядит по настоящему колючей, мерцающей.

На самом деле она выглядит по настоящему колючей, мерцающей. (фото 5)

          С наступающим Новым 2012 годом!

Здоровья, счастья, удачи и всех земных благ!!!!!!

             Спасибо всем кто заглянул.

katerina_in

Мне кажется,что у Вас получилась полноценная ёлочка,ведь такими они и бывают,пышные-это ели.Поподробнее бы узнать,сколько,например, она в длину?Осыпается или нет?

Лидия Валери

Спасибо огромное за такие теплые слова и спасибо что не прошли мимо! Высота елочки  40 см.  Нет, не осыпается, вот именно, что мне очень понравилось,  еще в настоящем виде все так прекрасно высохло что даже не оторвеш. А краска еще плотность создала. В школе детишки ее крутят, вертят пока еще ей плохого не сделали.цветы

tanjuscha

Чудесная ёлочка браво

Лидия Валери

Благодарю! Рада что Вы снова у меня в гостях.цветы

KASATKA_555

КРАСИВО И ОРИГИНАЛЬНО!!!

Лидия Валери

Спасибо Вам огромное!