Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя солянка


 103 из 238 
Событие

Кукла Поделка изделие Новый год Валяние фильцевание Лепка Шитьё Новогодняя солянка Пряжа Салфетки Сутаж тесьма шнур Тесто соленое Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет большой! наконец-то немного освободилась от предновогодней гонки и зашла в любимую Страну. И не с пустыми руками. Впервые участвовала в ярмарке Hendmade. За 2 недели нашила столько, что и за год не сделала. Покажу некоторые работы.Многие повторяются, что-то и сфотографировать не успела. Спала 4-5 часов в сутки, но результатом осталась довольна. Вышла в свет со своими поделками, нашла контакты для дальнейшей работы. И сама посмотрела на других. Короче, вписалась, думаю останавливаться не буду.

Всем привет большой! наконец-то немного освободилась от предновогодней гонки и зашла в любимую Страну.  И не с пустыми руками.  Впервые участвовала в ярмарке Hendmade. За 2 недели нашила столько, что и за год не сделала. Покажу некоторые работы.Многие повторяются, что-то и сфотографировать не успела.  Спала 4-5 часов  в сутки, но результатом осталась довольна. Вышла в свет со своими поделками, нашла контакты для дальнейшей работы. И сама посмотрела на других. Короче,  вписалась,  думаю останавливаться не буду. (фото 1)

Даже не думала, что ароматные игрушки будут так расходиться. Я их нашила столько. что уже снятся мне. А кофейгно-коричный аромат до сих пор сnоит. Но мне самой нравятся эти игрушечки. Хотела свою елку украсить на новый год только ими. Не знаю осилю ли еще.

Даже не думала, что ароматные игрушки будут так расходиться. Я их нашила столько. что уже снятся мне. А кофейгно-коричный аромат до сих пор сnоит. Но мне самой нравятся эти игрушечки. Хотела свою елку украсить на новый год только ими. Не знаю осилю ли еще. (фото 2)
 
Новогодняя солянка (фото 3)
 
Новогодняя солянка (фото 4)
 
Новогодняя солянка (фото 5)
 
Новогодняя солянка (фото 6)
 
Новогодняя солянка (фото 7)
 
Новогодняя солянка (фото 8)
 
Новогодняя солянка (фото 9)
 
Новогодняя солянка (фото 10)
 
Новогодняя солянка (фото 11)
 
Новогодняя солянка (фото 12)

Эти лепилки налепила давно, только раскрасила их. Правда, фото в этот раз получились все неудачные. Идейку сперла у Елены Поповой. Ну уж очень понравились.

Эти лепилки налепила давно, только раскрасила их. Правда, фото в этот раз получились все неудачные.  Идейку сперла у Елены Поповой. Ну уж очень понравились. (фото 13)
 
Новогодняя солянка (фото 14)
 
Новогодняя солянка (фото 15)
 
Новогодняя солянка (фото 16)
 
Новогодняя солянка (фото 17)

Немножко натильдилась

Немножко натильдилась (фото 18)
 
Новогодняя солянка (фото 19)
 
Новогодняя солянка (фото 20)
 
Новогодняя солянка (фото 21)
 
Новогодняя солянка (фото 22)
 
Новогодняя солянка (фото 23)
 
Новогодняя солянка (фото 24)
 
Новогодняя солянка (фото 25)

И снова -попики

И снова -попики (фото 26)
 
Новогодняя солянка (фото 27)
 
Новогодняя солянка (фото 28)
 
Новогодняя солянка (фото 29)
 
Новогодняя солянка (фото 30)
 
Новогодняя солянка (фото 31)
 
Новогодняя солянка (фото 32)
 
Новогодняя солянка (фото 33)
 
Новогодняя солянка (фото 34)
 
Новогодняя солянка (фото 35)
 
Новогодняя солянка (фото 36)
Корната

Нила,какая у тебя соляночка вкусная....мммм....восторг! Дракошки твои видоизменились и стали настоящими мачо! Красота!цветы

Nila

Спасибушки, Наташечка!! Очень приятно!!

нина60

Нила,суперские твои работы-браво!супер!

Nila

Большое спасибо!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем с такой бурной поделочной жизнью! пусть расходятся они по свету и приносят в дом радость и тепло!

Nila

Спасибо огромное за пожелания!!!

VASILISA11

Нилочка, привет!!!!!!!! сколько лет сколько зим!!! приветствую очень милые игрушки у тебя!!!!!!!!

мне больше всех №22 приглянулась ляля..... Нила, а с плетенками на этой ярмарке не было народу?

вроде тоже хенд...этот самый мейд)))))) ? репортажа не будет? смущаюсь цветы

Nila

Привет, Леночка! спасибочки за комплименты. Плетенки тоже продались- ботинок, корзинка , веночек... Только новых нет и я те уже выставляла. А с плетенками больше никого не было. Я могла по местному Тв прославить этот вид творчечтва. Но именно перед их приходом я поехала домой дальше шить и так не стала местной звездойхихикает А репортаж я не сделала. Фотик брала, но так и забыла его использовать. Вот такой я валенокдумаю

VASILISA11

Нил, так это у вас во Львове эта ярмарка была? круто) а ты говорила тем кто плетеночки купил что они из бумаги? интересно узнать реакцию)))

А звездой то стать ты ещё успеешь дорогая, я уверена!!! помяни моё слово! подмигиваюцветы

Nila

Да, первій раз біла такая ярмарка.  Плетенки народ в этот раз воспринял нормально. Потихоньку созревает для ручной работы. В прошлом году в сувенирном магазине веночки не поняли, Китай был лучше. А теперь начинается бум хендмейда и скоро будут , как в Чехии ярмарки с плетнкаами, я надеюсь. А звезда из меня никакая- не люблю публичностисмущаюсь

VASILISA11

хихикаетцветы

Николета

Вот это да.................., глаза разбегаются в разные стороны от такого изобилия!!!!!!!!!! Как все красиво, аккуратно, очаровательные работы!!!!!!!!!!!!!!!!

Люсинэ

Какая же Вы мастерица на все руки, что ни работа - то шедевр!!! Всё очень понравилось!!!браво

INNUSIK

Ух ты!!!! удивляюсьСколько всего, да на любой вкус!!! бравоПопики просто мечта!!!))) Не могу мимо них пройти, чтоб не полюбоваться))))благодарюКакая же вы молодец!!!! И тильдочки и ароматные подвесочки на елку-чудо просто!!!!!цветы

ирина митюшкина

Всем солянкам солянка! СУПЕР!!!! Столькими техниками владеете!браво

Таня Павловна

Нилочка, с возвращением!!! Какой супер!красоты намастерила!!! Все супер!!!!

тамиха

С наступающим Новым годом!!!!!!

Ilatan

МОЛОДЧИНА НИЛОЧКА!!!!

СТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЯ!!!!
Все супер!!!!браво