Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек к новому году.



Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Новый год Ассамбляж Вязание крючком Моделирование конструирование Подарочек к новому году Бумага Кружево Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Хочу показать вам, дорогие мои, свою работу. Подобный барабанчик я уже давно высмотрела в интернете, скопировала к себе в копилочку. И вот представился случай сделать его.
Это коробка или шкатулка, как пожелаете. Я в неё планирую положить конфеты. Рядом открыточка с котенком в 3D и брелок в виде барабана. Все это я сделала для друга нашей семьи, молодого способного музыканта-барабанщика, ученика моего сына.

Хочу показать вам, дорогие мои, свою работу. Подобный барабанчик я уже давно высмотрела в интернете, скопировала к себе в копилочку. И вот представился случай сделать его. 
Это коробка или шкатулка, как пожелаете. Я в неё планирую положить конфеты. Рядом открыточка с котенком в 3D и брелок в виде барабана. Все это я сделала для друга нашей семьи, молодого способного музыканта-барабанщика, ученика моего сына. (фото 1)

Делала эту коробочку с огромным удовольствием и азартом. Подобное я делаю первый раз. И результат меня порадовал.

Делала эту коробочку с огромным удовольствием и азартом. Подобное я делаю первый раз. И результат меня порадовал. (фото 2)

Крышечка закрывается на пуговку.

Крышечка закрывается на пуговку.  (фото 3)

А это ещё один "шедевр". Вязать я немного умею, что такое столбик без накида знаю, поэтому решила связать брелочек-барабончик. До этого игрушки крючком не вязала. Это мое первое подобное творение.

А это ещё один "шедевр". Вязать я немного умею, что такое столбик без накида знаю, поэтому решила связать брелочек-барабончик. До этого игрушки крючком не вязала. Это мое первое подобное творение. (фото 4)

МК по вязанию такого барабанчика нашла в интернете, а ещё нашла картинку, собственно на неё и равнялась. Тоько вот палочки никак не могу решиться начать. Они такие малипусенькие.

МК по вязанию такого барабанчика нашла в интернете, а ещё нашла картинку, собственно на неё и равнялась. Тоько вот палочки никак не могу решиться начать. Они такие малипусенькие. (фото 5)

Фото для сравнения.

Фото для сравнения. (фото 6)

Вот он, брелочек.

Вот он, брелочек.  (фото 7)

Открыточка тоже не большая. Новый год всетаки. Напишу пожелание. И парнишка, для которого этот подарочек, очень похож на пушистого ласкового котенка. Поэтому и сделала котика.

Открыточка тоже не большая. Новый год всетаки. Напишу пожелание. И парнишка, для которого этот подарочек, очень похож на пушистого ласкового котенка. Поэтому и сделала котика. (фото 8)

Ну и ещё одно фото.

Ну и ещё одно фото. (фото 9)

Девочки, я так рада, что смогла это сделать. Не знаю, будет ли так же рад наш друг, а меня просто распирает от гордости смеюсь.

С нетерпением жду ваши коментарии.

Барабаны - это наш любимый семейный инструмент. Поэтому они у меня в работах иногда встречаются :)

Спасибо всем за внимание!

Наташа Канзапарова

Ой, как здорово! Обожаю коробочки, шкатулочки, сундуки! У меня уже целая коллекция их в доме! А вот барабан-коробочку впервые вижу - класс!браво

АннаДемакова

Спасибо большое!!! А я только добралась до коробочек улыбаюсь Интересное занятие. улыбаюсь 

Наташа Канзапарова

Есть в моей коллекции такое чудо: шкатулка из квиллинга. Работа архикропотливая, но того стоит. Почему чудо - вид у нее воздушный, ажурный - толи ковка, толи вязь, но прочная - второй год в ней украшения храню - даже не выцвела, первозданный вид.                                                                                       

Людмила Егармина

Какая прелесть! Барабан - СУПЕР!

АннаДемакова

Спасибо Людочка!!! Люблю я барабаны улыбаюсь

Аскина

Чудесный подарок! С такой теплотой и любовью сделанный!бравоКогда подарите юноше, напишите его реакцию? Ему всяко никто не дарил такой подарокподмигиваю

АннаДемакова

Спасибо! Конечно напишу. Мне и самой очень интересно посмотреть на его реакцию улыбаюсь

masha

Отличные подарки!

АннаДемакова

Спасибо Маша! Очень хотелось, чтобы получилось и  получилось то что хотелось улыбаюсь

vaulchenko

Анечка, как же красиво вписываются в твои поделочки МУЗЫКАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ - просто АХ, какая КРАСОТА! бравоСразу видно, что эта красота создавалась на одном дыхании, вдохновенно и с душой!!!браво

АннаДемакова

Спасибо Валюша! После твоих коментариев у меня вырастают крылья и хочется ещё чего- нибудь натворить улыбаюсь

Жукова Елена Ивановна

Аняяяя, молодчина ты какая. Это же надо было придумать такоеудивляюсь. я в восхищении!

Елена Крошко

Как мило, смущаюсь, а я думала барабан тоже круглым будет.

Катя За

Анна, какие хорошенькие барабанчики! бравобравобравоБраво Мастеру!!!

Вязанный барабанчик такой малюсенький! удивляюсь