Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
костюм дракона и бабочки своими руками.
20 декабря, 2011 - 06:47 ~ Мальвиночка ~ Приму любые комментарии
Гардероб Маски Поделка изделие Новый год Шитьё костюм дракона и бабочки своими руками Пайетки стразы Проволока Ткань
Поделиться:
Вот такие костюмы я сшила детям в этом году.Выношу на ваш суд.
Круто! Я б не смогла))))
P.S.: у нас такие же обои в зале!
Замечательные костюмы!
Как здорово. что мама может нарядить детей на елку! Замечательные костюмы!
Любящая мамочка!!!Здорово получилось!
Костюмы здоровские!!!! я тоже буду костюм дракона делать сыну 12 лет, но так я не умею, думаю будет все совсем просто, не дракон , а только намек на него!
Какая умничка! Просто замечательные костюмы!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))


Костюм дракона-супер!!!
Замечательные детки в красивейших костюмах!!
Красота невероятная!!! Вы - МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо огромное за приятные отзывы!Походила я по магазинам.посмотрела,ну ничего хорошего нету,все сшито как-то бездушно что-ли!Купила красивой ткани(крэп-сатин на дракона),на бабочку мне сестра ткань отдавала и так получилось что прям под цвет крыльев,вот и вышли такие костюмы!А дракон на самом деле шьется очень легко,я тоже боялась,с меня ведь швея как курица с петуха.Хвост сшила отдельно,пришила широкую резинку,одевается на пояс,штаны просто шировары,внизу резинка.рубашка тоже самая обычная,только сначала на перед пришила пузико+синтепон,В задн.часть вшила кусочек гребешка,оставила прорезь сверху для крыльев и снизу для хвоста.Голова одевается на кепку.которую я увеличила в объеме(синтепон+малярный скотч)Крылья одеваются также как и крылья бабочки.ткань посадила на дублирин+проволочный каркас.Лапы сшила отдельно и пристрочила к краю брюк и рукавов.Сшила я костюм за два дня без выкроек.так-что не бойтесь,дерзайте!!!!!
Шикарные костюмы!!!
Офигеть просто))))))))))))))))))))) Простите мой французский)))) Нереальная работа проделана))) Мое неподдельное восхищение терпению и фантазии)))))))
Натали спасибо!А я вот вами все восхищаюсь!