Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка под мелочи для любимой подруги!



Поделка изделие Моделирование конструирование Торцевание на пластилине Баночка под мелочи для любимой подруги Бумага гофрированная Картон гофрированный Краска Материал бросовый

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Вот такая баночка с отражением из обычной пластиковой бутылки, бумаги и фантазии)))

Вот такая баночка с отражением из обычной пластиковой бутылки, бумаги и фантазии))) (фото 1)

А вот крышечку сняли и можем положить в баночку все что угодно!!! Я кладу в такие баночки детские печенье и конфетки, из них девочкам приятно брать сладости. А еще храню в таких баночках бусинки, камушки, мелкие вещицы для творчества!

А вот крышечку сняли и можем положить в баночку все что угодно!!! Я кладу в такие баночки детские печенье и конфетки, из них девочкам приятно брать сладости. А еще храню в таких баночках бусинки, камушки, мелкие вещицы для творчества! (фото 2)

Вот орнамент такой золотой изобразила.

Вот орнамент такой золотой изобразила. (фото 3)

А вот георгин на крышке который живет!! Сделано в технике торцевание на пластилине.

А вот георгин на крышке который живет!! Сделано в технике торцевание на пластилине. (фото 4)

И снова она - красавица.

И снова она - красавица. (фото 5)

Сегодня подруга любимая сообщила, что беременна, и я не смогла не оставить это событие без приятности для нее!!! Знаю, что любит все мое творчество и обожает всякие нужные и полезные в хозяйстве штуки!! Так что завтра эта баночка уедет к ней!! Тем более, что она на сохранении и ей нужна не только поддержка, но и отличное настроение! Ведь в ней зародилась новая счастливая жизнь! А если учесть, что подруга желает родить девочку, то частичка наших талантов только на пользу будет!!! Или вы другого мнения, мастера???

anny_love

Здорово хотелабы получить подарок вот в такой вот коробочке!

Канапушка

Я так устроена, что все мои произведения всегда дороги мне и жаль расставаться..НО! Когда я их дарю людям, то взамен получаю столько доброты и тепла, что ничего не жалко и хочется еще ТВОРИТЬ и ДАРИТЬ!!!

Елена Михеева

Замечательный подарочек!!!!!!!!! А мне очень веточек аленький приглянулся, такой живой настоящий!!!!!!!!!

Канапушка

Мне тоже понравилось его сотворять)) Одно удовольствие! теперь сделать хочется букет или панно из таких прекрасных цветов!

гость

красивая баночка супер!  вы можете выложить мк