Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее ...


 11 из 68 
Материал

Открытка Поделка изделие Новый год Рождество Изонить Квиллинг Оригами Новогоднее Бумага

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Хоть я с сентября уж хотела заняться подарками к Новому году, да , как известно, благими намерениями выстлана дорога совсем не туда,куда нам надо.. Вот и имеем то,что имеем
Начала я в этом году с веночков (Людмила, спасибо). Попробовала, и .... остановтся уже не смогла.Наделала их около 20 штук. Они украшают и наш дом, и школу, и детский сад.
Как их делать можно глянуть у Likmiass https://stranamasterov.ru/node/125541?c=favorite

Очень хорошенькие получаются веночки из подарочной бумаги. Да и бумажка эта так хорошо подходит для оригами, словно для него

Хоть я с сентября уж хотела заняться подарками к Новому году, да , как известно, благими намерениями выстлана дорога совсем не туда,куда нам надо..  Вот и имеем то,что имеем
Начала я в этом году  с веночков (Людмила, спасибо). Попробовала, и .... остановтся уже не смогла.Наделала их около 20 штук. Они украшают и наш дом, и школу, и детский сад.
Как их делать можно глянуть у Likmiass https://stranamasterov.ru/node/125541?c=favorite


Очень  хорошенькие получаются веночки из подарочной бумаги. Да и бумажка эта так хорошо подходит для оригами, словно для него  (фото 1)

А вот такие веночки получаются,если их делать двухсторонними. Такие красуются в нашем детском садике на окнах.

А вот такие веночки получаются,если их делать двухсторонними. Такие красуются в нашем детском садике на окнах. (фото 2)

.После веночков перешла к открыткам. Основа у этой открытки - салфетка.Приклеить салфетку по Людмилиному способу при помощи паутинки, у меня почему-то не получается, поэтому я клеила обычным способом при помощи клеевого карандаша. Пока клеила и любовалась на шарики, пришла мысль, а не приукрасить ли их изонитью? И приукрасила.Результат порадовал

.После веночков перешла к открыткам. Основа у этой открытки - салфетка.Приклеить салфетку по Людмилиному способу при помощи паутинки, у меня почему-то не получается, поэтому я клеила обычным способом при помощи клеевого карандаша. Пока клеила и любовалась на шарики, пришла мысль, а не приукрасить ли их изонитью? И приукрасила.Результат порадовал  (фото 3)

Ну, и как водится, начав изонитить, остановиться невозможно..

Ну, и как водится, начав изонитить, остановиться невозможно.. (фото 4)

Вот ещё одна красавица. К ней мне захотелось применить бумагопластику...Ну не наступать же себе на горло - применила и бумаголастику

Вот ещё одна красавица. К ней мне захотелось применить бумагопластику...Ну не наступать же себе на горло - применила и бумаголастику (фото 5)

Дальше больше . А 3Д слабо? Оказалось, что изонть+бумагопластика+3Д , не самый худший вариант.

Дальше больше . А 3Д слабо? Оказалось, что изонть+бумагопластика+3Д , не самый худший вариант. (фото 6)

Вот здесь http://picasaweb.google.com/Domusemrc/OrigamiChristmas# увидела такую Ёлку. Делается она легче не придумаешь, а выглядит очень даже симпатиШно. Опять же подарочная бумага дождалась своего часа...

Вот здесь http://picasaweb.google.com/Domusemrc/OrigamiChristmas#  увидела такую Ёлку. Делается она легче не придумаешь, а выглядит очень даже симпатиШно. Опять же подарочная бумага дождалась своего часа... (фото 7)

осознав,что на предыдущую открытку было затрачено за всё про всёкакой-то часик, соорудила ещё одну с подобной героиней....

осознав,что на предыдущую открытку было затрачено за всё про всёкакой-то часик, соорудила ещё одну с подобной героиней.... (фото 8)

Не знаю почему,но к Новому году,мне неприменно хочется заняться изонитью. В общем-то , и в другое время года я непрочь поизонитить, но к Новому году это желание настолько велико,что удержаться сил нет. Пара открыток золото по синему

Не знаю почему,но к Новому году,мне неприменно хочется заняться изонитью. В общем-то , и в другое время года я непрочь поизонитить,  но к Новому году это желание настолько велико,что удержаться сил нет. Пара открыток  золото по синему (фото 9)
 
Новогоднее ... (фото 10)

И парочка на зелёной бумаге -новый год,все-таки... Сочетание изонити с бисером очень хорошо!

И парочка на зелёной бумаге -новый год,все-таки... Сочетание изонити с бисером очень хорошо! (фото 11)
 
Новогоднее ... (фото 12)

Ну а это мой дебют в вырезании. Заразила меня Людмила- Ликмиасс, всё-таки. Подсела я на это дела оченно основательно.

Ну а это мой дебют в вырезании. Заразила меня Людмила- Ликмиасс, всё-таки. Подсела я на это дела оченно основательно. (фото 13)

И хоть пока получается довольно корявенько, я теперь знаю точно, что от этого мне уже не избавится! Спасибо,Людмила!

И хоть пока получается довольно корявенько, я теперь знаю точно, что от этого мне уже не избавится! Спасибо,Людмила! (фото 14)

Ну и как же без любимого фаворита?! (Вот уж сказанула, прям,масло-маслянное) Хотелось чего-то необычного и ажурненького.

Правда.этот ажурчик фотоаппарат не очень-то взлюбил,поэтому фоточка всей красоты не передаёт

Ну и как же без любимого фаворита?! (Вот уж сказанула, прям,масло-маслянное) Хотелось чего-то необычного и ажурненького.

Правда.этот ажурчик фотоаппарат не очень-то взлюбил,поэтому фоточка всей красоты не передаёт (фото 15)

Вот такая серия Новогодних поделочек у меня получилась. Теперь все жалкие остатки силы будут брошены на превращение дома в подобие сказки.Как это получится посмотрим, но уж очень хочется...

Всех с Наступающим!!!  Вы слышите? Он уже на подходе!!!

SWETLANA_S

super.jpg

Приглашаю ко мне в гости посмотреть мои поделки!

СИПОЛИК

Спасибо!!! Зашла к Вам в гости - отличные поделки у Вас! Ёлочки такие просто обожаю -и делаются быстро, и выглядят замечательно, и вкусно!!!

Белова Светлана

Ой, спасибо! Столько разностей, красот, вдохновений...! А какое удовольствие читать Ваши комментарии к каждой работе....!!!!!!! Столько в них юности и юмора!!! Ещё раз спасибо и Вас с наступающим!!! Слышим-слышим -- идёт!!!

СИПОЛИК

Светлана, спасибо!  Без юмора в нашем мире , мне кажется,совсем уж грустно было бы, а так и народ повеселить можно и себя порадовать!

Поллианна

Марина! Браво!!! Каждое фото рассматривать и рассматривать! И восхищаться! Что понравилось больше всего... Не могу выбрать. Это, по-моему, просто невозможно.

С Наступающем тебя! Спасибо за прекрасные идеи, за возможность восхищаться и радоваться твоими работами! Удачи тебе во всем!

СИПОЛИК

Анечка,спасибо большое!!! И тебя с Наступающим!!! благодарюцветы

valja1948

Замечательные работы!!! Вашим талантом и умением находить необычное можно только  восхищаться!  Молодой  задор  мастерство юмор умение преподнести свои работы  Вы молодец! цветы

СИПОЛИК

Спасибо!!! После того,как я прописалась в Стране Мастеров, идеи стали не просто приходить в мою головушку, но и выстраиваться в очередь...Жаль только вот некоторым надоедает там стоять и они уходят...плачуНо свято место пусто не бывает!хихикает

tvvlasova1

Мариш,вот это темпы!!!Когда ты все успеваешь???Работы просто  замечательные!ВСЕ_ВСЕ!!!

СИПОЛИК

Танюш,да какие темпы?! Ты знаешь сколько я это всё делала..... Показать решила всё сразу, потому что сайт ну уж совсем медленно работает,дома иногда и зайти не могу,не говоря уже о посмотреть что-то,да комментарий написать. Вот сижу и хулиганю на работе.Нехорошо это, а что делать?! Спасибо,подружка,что забежала!!!

Марина Романова

Ого, сколько всякой красоты понаделали!!! Открыточки зсмечательные!!!

СИПОЛИК

Cпасибо,Марина!!!

Альбина Уфа

Супер работы!браво

СИПОЛИК

Альбина ,благодарю!!!

Saphir

Мариночка!!! Столько работ, и каждая волшебна по-особенному!!! Очаровательные открыточки!!!бравоцветы

СИПОЛИК

Танюша, спасибо!!! Люблю делать открыточки , хотя иногда очень трудно загнать себя в такой масштаб после картин А3.Но тем интересней!

Sjusen

Марина, всё так красиво! Классно! Очень понравились фото №7-8 (славные елочки!), №15 (какая ажурная красавица!), №3 (изонить - чудо!), ну и веночки, конечно! браво

СИПОЛИК

Спасибо,Катюша! Ёлочки просто прелесть что такое - и делать легче простого и смотрятся замечательно. Вообще, у меня с оригами сложные отношения.Визуально очень нравится и хочется сделать,но я в этих схемах ну совсем ни бе,ни ме...А тут всё так просто,что даже я разобраласьхихикает, вот и радуюсь как ребёнок!

cirova

Мариша , ты молодец !!! бравобравобраво

СИПОЛИК

Спасибо,Татьяна!благодарю Старалась,однако!да

АнтонинаШ

Марина! сколько всего интересного. Просто глаза разбежались.

СИПОЛИК

Спасибо, Антонина!!!! Забежала к Вам,а там такая красотиииища! Так держать!супер!

Zeny

Мариш,это класс!!!!   Впечатлили и  масштабы ,и результат плодотворного труда!!! Веночки хороши!  Шарики прекрасно преобразились благодаря изонити!И еще на этой открыточке отмечу затонированный резной краешек-ну очень замечательно.Мне вообще эта красотка очень нравится!!!Объемные открыточки с задним фоном -просто улет! Такая глубина !!Не исключение и квилинговая -такая пушистая ,словно в сказочном лесу с этой картинкой!!! Всё супер!!! Я тут тоже нитью заболела ,не могу отстать.Уже и такие ,как у тебя металлизированные купила.Давай болеть вместе?хихикает

Likmiass

Тогда уж и я к вам в больные до кучи запишусьсмеюсь

Zeny

смеюсьА мы и рады!!!ура!    В компании всегда интересней.

СИПОЛИК

Ой,Женя, я ж только рада !!! Болеть вместе веселее!!! А тут ещё и Люда к нам в компанию записалась! До чего ж компания у нас замечательная собралась!!! Может и ещё кто присоседится,то бишь прикомпанится, так мы будем токо рады! Правда ведь?  Спасибо,Женечка,что забежала!

Yulia L

Марина, приветик!!! Сколько восхитительных работ, красотища!!!!!

Твоя изонить волшебная, открытки с фото 4 и 5 пленили своей красотой и изысканностью!!!!!

СИПОЛИК

Приветик, Юленька! Спасибо, что не забываешь!!!

Анна Сожан

Молодец Мариночка! Постарались на славу!  Очень красиво, празднично! Понравилось всё!

СИПОЛИК

Спасибо,Аня!!!Очень приятно,что понравились мои работыблагодарю

Светлана 21

Я зачарована. Столько красоты. супер!браво

СИПОЛИК

Светлана,спасибо! С наступющими праздниками!!!

Тимофеева Анна Васильевна

Марина, это просто чудо!!! Карнавал красоты!!!браво

СИПОЛИК

Анечка,спасибо большое!!! С Наступающим Годом Дракоши!

Наталья Деркачева

жму рукуМарина, молодец! Все работы очень красивые, праздничные!

СИПОЛИК

Наташа,спасибо! Поздравляю с Наступающими праздниками!

Орлова Танюшка

Какие замечательные все работы!!!! БРАВО!

СИПОЛИК

Спасибо! С Наступающим Новым годом Вас!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Много, много красиви и празнични венчета и картички!!!!!!!!!!!!!!!

СИПОЛИК

Стоянка, спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!

 

Голубка

Очень красивые работы!

СИПОЛИК

Ириша,спасибо!!! С Наступающим!!! Творческого вдохновения и удачи во всём!

MarMiK

Замечательное приготовление к Новому годусупер! !!!!! А изонить, наверно, нравится потому, что напоминает узоры на стекле от морозацветы !!!! КРАСОТАцветы !!!!!

СИПОЛИК

Марина, спасибо!!!  НЕ знаю почему, но изонить очень нравится, и остановиться практически невозможно....С Наступающим Новым годом!

Лида Васильевна

Красота!!! бравоКакое буйство фантазии и разнообразие техник!!удивляюсь Сколько подарков! Вы непросто молодец, а МОЛОДЕЦ!супер!бравоцветыфото

СИПОЛИК

Спасибо,Лидия Васильевна!!! С Наступающим!!!

Людмила Егармина

Очень красивые работы!

СИПОЛИК

Спасибо,Людмила! С наступающими праздниками Вас!!!

Zoy@

Изумительная серия новогодних чудес!

СИПОЛИК

Спасибо!!! Чудеса и правда случаются - сайт работает как часы!!!  С Наступающим Новым годом!!!

shirin

Мариночка!чудесные поделки,изонить с бисером-волшебно!!!понравилосьВСЁ!

СИПОЛИК

Ширин, благодарю Вас!!! Изонить и сама по себе хороша,а в купе с бисером, и правда,волшебна!  С Наступающим Новым годом Вас! Пусть Новый год не принесёт Вам разочарований !

Наталья Гайнет

Марина, сколько красоты!!!!!!!

СИПОЛИК

Наташа,спасибо!!! С приближающимся годом Дракона!

vakir

Вот это да! Впечатляет! Масштабная и основательная у Вас, Марина, подготовка к Новому году! С превеликим удовольствием рассматривала всю эту сказочно-волшебную красоту и читать комментарии! С наступающим Вас!

СИПОЛИК

Спасибо!!! Вас тоже с Наступающим!

Вера Л.

Да-а-а!!!!! Сколько КРАСОТЫ в одном месте! Просто глаз не отвести!браво

СИПОЛИК

Верочка,спасибо!!!! Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом, годом Дракона. Дракоши ведь добрые!!

Olga V

Марина, великолепные, чудесные подарки! Особенно потрясли открытки с изонитью! Изящные, волшебные! Все подарки очень-очень понравились!!!супер!браво

СИПОЛИК

Спасибо ,Оля!!!! С Наступающими праздниками! Удачи и исполнения желаний!

Темнова Елена

Марина, сколько красивостей в одном месте!!!! Так нельзя! Красоту, как лекарство, нужно выдавать дозами)))), а то можно задохнуться от восторга!!!

СИПОЛИК

Ленусь, спасибо,дорогая!!! Ты уж не задыхайся, как же мы без тебя?! Дозами не получается грузить...в Стране столько жителей, что сайт в последнее время ой, как тормозил..... Зато сегодня,прям ,сказка!!! Может народ уже празднует? С праздниками тебя и всех твоих!!!!

Незнакомая

Мариша каждая твоя работа это песня красоте!!!!!! Очень, очень все нравится!!!!!!!бравобравобраво

СИПОЛИК

благодарюСпасибо,Танюша!!! Очень рада тебя видеть на сайте!!! Как-то без тебя совсем непривычно было! С Наступающими!!! Успехов и Удачи!!!

Лена-Лена

Маришка, открытки просто шикарные!!!

Коробчук Екатерина

СУПЕР!