Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дамам!!!


 121 из 148 
Событие

Декор предметов Поздравление Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж дамам Бумага Бусины Бутылки стеклянные Картон гофрированный Клей Кружево Ленты Пайетки стразы Пуговицы

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Всем доброго дня))) Представляю последнюю полочку моего новогоднего бара...пентхауз, так сказать, ну или если рассматривать эпоху,которая меня вдохновила-мансарду))) Бутылки сделаны для дам,дам в интересном возрасте,которые замечательно выглядят и знают себе цену...на этот раз играла на контрасте...одна бутылка содержит максимум цвета,другая-минимум...одна красно-праздничная,другая-черно-белое кино...обе сложные и нагружены элементами на грани хорошего тона...надеюсь,что рубеж не перешла и осталась верна себе))) Принимайте моих красоток)))

Всем доброго дня))) Представляю последнюю полочку моего новогоднего бара...пентхауз, так сказать, ну или если рассматривать эпоху,которая меня вдохновила-мансарду))) Бутылки сделаны для дам,дам в интересном возрасте,которые замечательно выглядят и знают себе цену...на этот раз играла на контрасте...одна бутылка содержит максимум цвета,другая-минимум...одна красно-праздничная,другая-черно-белое кино...обе сложные и нагружены элементами на грани хорошего тона...надеюсь,что рубеж не перешла и осталась верна себе))) Принимайте моих красоток))) (фото 1)

Белая бутылка нашему логопеду...захотелось сделать такую будуарно-морозную...с кружевом из бабушкиного сундука и ее же бусами...а может это утренние узоры на стекле? Рискнула нанести прямо на бутылку поздравительный стишок,очень красивый...результат мне понравился очень,даже пожалела,что раньше не использовала этот прием...

Белая бутылка нашему логопеду...захотелось сделать такую будуарно-морозную...с кружевом из бабушкиного сундука и ее же бусами...а может это утренние узоры на стекле? Рискнула нанести прямо на бутылку поздравительный стишок,очень красивый...результат мне понравился очень,даже пожалела,что раньше не использовала этот прием... (фото 2)

Фотографии делал муж,поэтому наконец-то могу передать детали ближе...вот такой новогодний букет из серебряных пуансеттий...

Фотографии делал муж,поэтому наконец-то могу передать детали ближе...вот такой новогодний букет из серебряных пуансеттий... (фото 3)

С другой стороны ангелочки на старинном фото...

С другой стороны ангелочки на старинном фото... (фото 4)

Пробовала разные застежки,но шнуровка-самая эффектная...

Пробовала разные застежки,но шнуровка-самая эффектная... (фото 5)

Бутылка красная для заведующей садика...она дама крайне эффектная,депутат где-то там,поэтому в грязь лицом ударить не можем...бутылка получилась очень праздничная.

Бутылка красная для заведующей садика...она дама крайне эффектная,депутат где-то там,поэтому в грязь лицом ударить не можем...бутылка получилась очень праздничная. (фото 6)

Сзади шнуровка...она не только красиво смотрится,но благодаря ей,обложку можно использовать многократно...просто одеть на другую бутылку и зашнуровать по-новой...

Сзади шнуровка...она не только красиво смотрится,но благодаря ей,обложку можно использовать многократно...просто одеть на другую бутылку и зашнуровать по-новой... (фото 7)

С одного бока ...очень здорово работают самодельные пуансеттии...я их тонирую в разные цвета и смотрятся они все по-разному...

С одного бока ...очень здорово работают самодельные пуансеттии...я их тонирую в разные цвета и смотрятся они все по-разному... (фото 8)

А это с другой стороны...здесь очень хорошо видна многослойность конструкции...кружево,состаренная бумага, гофрокартон, новогодний винтажный принт, фото и украшения...всех надо было "переженить" и не опошлить...игра,конечно,на грани фола,но по-моему получилось,а?

А это с другой стороны...здесь очень хорошо видна многослойность конструкции...кружево,состаренная бумага, гофрокартон, новогодний винтажный принт, фото и украшения...всех надо было "переженить" и не опошлить...игра,конечно,на грани фола,но по-моему получилось,а? (фото 9)

Такой способ декорирования бутылок очень мне понравился,думаю,что непременно буду его развивать и использовать,а новогодний мой бар закрывается и ожидает своих новых хозяев)))) Всем спасибо за теплые слова поддержки))) Спешу приступить к работе над другими подарками,традиционно жду в "гости" всех желающих обсудить))) Всем удачи и вдохновения)))

oksana.solovyova

Аплодисменты и овации, никакой Рубикон здесь не перейден ,чувство стиля  на высоте.Ну очень винтажные бутылочки получились, а главное функциональные,жаль было бы столько труда на один раз.

Натали.Си

Спасибо огромное,Оксаночка! Первый отзыв всегда заставляет поволноваться-примут ли?)))) Я старалась и то,что они не единожды могут украсить праздничный стол мне и самой очень по душе)))) Хотя на следующий год у меня уже совсем другие идеи)))

Алена Д.

классные и необычные!браво

Натали.Си

Спасибо большое Ален))) По случаю Нового года идеи дарю всем желающим))))

Alla Khomchenko

цветыТак красиво!!! Очень понравились!!!браво

Натали.Си

Аллочка,спасибо))) Старалась)))

Бася_Аня

бравоцветы

Натали.Си

благодарюсмущаюсь

Альбина Уфа

Наталья,шикарные работы!!!Очень богато смотрятся!!!!Молодчина!браво

Натали.Си

Ну такой комментарий от такого мастера скрапа мне очень льстит)))) Спасибо большое за поддержку))) Я вообще ничего специального для скрапбукинга пока не имею и изворачиваюсь как могу))))

Ol'ka

Наталья, шикарные бутылочки! Стильно, новО и очень красиво!!! Прогулялась у Вас в блоге и нашла массу замечательных работ. За пуансеттию отдельное мерсибо!!!

Натали.Си

Ой,спасибо))) Я очень старалась,а поскольку для людей хороших,то и получилось хорошо))) Пуансеттия даже мои ожидания превзошла,скажу честно)))

Ольга Марухина

Замечательные подарочки!Столько деталек и вообще идея замечательная!!!

Натали.Си

Спасибо огромное за теплые слова,Олечка)))) Мое Вам глубокое уважение за тягу к творчеству при таком количестве деток))))))

Elena-rnd64

удивляюсьСмотрю с открытым ртом,вот это фантазия!!!Столько красоты натворили(я уже успела пробежаться по Вашим страничкам,а возле бутылок тупо тормозила-это что-то!!!)браво

Натали.Си

Спасибо большое)))) Такие эмоциональные отзывы вдохновляют,дают понятие,что все сделано правильно и что непременно понравится)))

tasiya

Наташенька очередные бутылочные шедевры, браво)))))))))))))

Натали.Си

Натусь,спасибо огроменное)))) Новогоднее бутылочное выступление свое закончила)))

Катерина Мамонтова

Наталья, ну как всегда! просто шикарно=))) балдюююю))

Натали.Си

Спасибо огромное,Катюш))) Оказалось, невероятно увлекательное и затягивающее занятие)))

zlatoiskra

Бутылочки супер!!! Браво!!!

Натали.Си

Спасибо, мне очень приятно,что понравилось)))

vale

Очень красиво! Сколько бутылок пересмотрела, такого еще не видела! Браво!

Натали.Си

Спасибо,Валечка)))) Очень понравилась Ваша серия "Винтаж-дети"...угадайте почему))))))))))))))))))))

Plushechka

Натали, ну очень красиво!! Теперь пора делать серию детского шампанского - мужчин уважила, дамам тоже преподнесла. Теперь детиулыбаюсь

Натали.Си

Спасибо,Ксень))) Я подумаю))) А вообще,решила эпопею с бутылками закончить...боюсь,повторяться начну))) Надо сменить направление и приложиться к другим подаркам,хотя ,наверняка, это тоже будет винтаж...

Зимняя вишенка

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! очень достойная работа, эксклюзивная, уверена, дамы ОЦЕНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Натали.Си

Спасибо,Любаш)))) За них больше всего волнуюсь...осталось совсем капельку подождать до праздника)))

Аскина

Шикарно! У всех декупажные бутылочки, а у вас настоящий скрап-объект получился!супер!

Натали.Си

Ой,спасибо)))) От настоящих мастеров скрапа слышать это приятнее вдвойне...)))))))))))))

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения
сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных
напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ
придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Глызина Марина Анатольевна

Какие шикарные работысупер!цветы

Натали.Си

Спасибо огромное))) Я старалась )))

Yulia L

Обалденно!!! Как же здорово скрап подружился с бутылочками, очень красиво, оригинально и стильно!!!!

Натали.Си

Большое-большое спасибо))) Такая высокая оценка очень воодушевляет и окрыляет)))

Натали И.

красиво!

Таня_Скорпиончик

Вобравосторг!!!!!!!!

Чира

Вот чем хороша эта техника,здесь, в принципе, перегрузить очень сложно.Здесь чем больше,тем интереснее! Чего не скажешь про декупаж.Иногда так грустно бывает смотреть на декупажные работы,изобилующие старыми чулками,яичной скорлупой и иже с ними.Когда это и не декупаж уже вовсе...А тут весь изюм как раз в умении правильно нагрузить. Работы очень хороши!

Натали.Си

Ну здесь грузила на грани хорошего тона,если честно))) Самой было любопытно посмотреть,где грань проходит...чем сложнее работа,тем интереснее ее делать)))  Хотя преклоняюсь и перед лаконичной красотой, а вот сделать нечто подобное никак не возьмусь...слишком уж люблю сложные объемы и конструкции)))

svetlanasizikova

Здорово!!! А шнуровочки просто вне конкуренции!!!!

Натали.Си

Спасибо))) Шнуровочки-мой любимый прием)))