Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совместный пошив " Рождественский венок".


 62 из 90 
Событие
Техника

Игрушка Коллективная работа Поделка изделие Новый год Шитьё Совместный пошив " Рождественский венок" Краска Кружево Пайетки стразы Поролон Пряжа Пуговицы Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ и ее гости. Вот и долгожданный день показа наших работ. Я собиралась выйти из этого коллективного творчества. Мама попала в больницу с отеком легкого. Сами понимаете не до этого было. Но Наталья Вебер не дала выйти, за что я ей благодарна. Спасибо врачам маму спасли и сейчас ей лучше. И веночек я делала из того что нашла дома. Это паролон, который лежит для обновления стульев и различная тесьма и кружева. Веночек первый в моей жизни, как в прочем и лосенок. Так что строго не судите.

Здравствуйте, жители СМ и ее гости. Вот и долгожданный день показа наших работ. Я собиралась выйти из этого коллективного творчества. Мама попала в больницу с отеком легкого. Сами понимаете не до этого было. Но Наталья Вебер не дала выйти, за что я ей благодарна. Спасибо врачам маму спасли и сейчас ей лучше. И веночек я делала из того что нашла дома. Это паролон, который лежит для обновления стульев и различная тесьма и кружева. Веночек первый в моей жизни, как в прочем и лосенок. Так что строго не судите. (фото 1)

Лосенок с подарками.

Лосенок с подарками. (фото 2)

Венок отдельно. Вырезала круг, обвила его атласной лентой, внутри и по диаметру пришила зеленую тесьму. По кругу чередовала кружева с тесьмой.

Венок отдельно. Вырезала круг, обвила его атласной лентой, внутри и по диаметру пришила зеленую тесьму. По кругу чередовала кружева с тесьмой. (фото 3)
 
Совместный пошив " Рождественский венок". (фото 4)
 
Совместный пошив " Рождественский венок". (фото 5)
 
Совместный пошив " Рождественский венок". (фото 6)

Внутри повесила бубенчики. Надо бы побольше по размеру, да лучше колокольчики.

Внутри повесила бубенчики. Надо бы побольше по размеру, да лучше колокольчики.  (фото 7)

А теперь лосенок. В начале одежда получилась домашняя, ребята смеялись. Лосенок после праздика. Пришлось вязать жилетку и украшать одежду. Сапоги шить не умею поэтому босой.

А теперь лосенок. В начале одежда получилась домашняя, ребята смеялись. Лосенок после праздика. Пришлось вязать жилетку и украшать одежду. Сапоги шить не умею поэтому босой. (фото 8)

Разглядывайте нас.

Разглядывайте нас. (фото 9)
 
Совместный пошив " Рождественский венок". (фото 10)
 
Совместный пошив " Рождественский венок". (фото 11)
 
Совместный пошив " Рождественский венок". (фото 12)
 
Совместный пошив " Рождественский венок". (фото 13)

Спасибо всем кто заглянет! Ссылки давать не умею, еще раз благодарю Наталью Вебер , за подробные мк и организацию нашей работы. Было очень интересно узнать новое и это сделать.

isia

браво

Оби

приветблагодарю

Наталья Вебер

Оля,я рада,что маме лучше!!!благодарю
Всё замечательно получилось,очень венок понравился!!!Очень праздничный получился.Лосик такой гламурненький ,жилеточка такая с рюлексом,шарфик снежно-новогодний!!!Здорово!Я рада,что удалось всё сделать,попробовали много техник,проявили свое творческое я!!!Здорово!

Оби

Наташенька, спасибо вам за все!

Акварель

Очень рада, что ваша мама пошла на поправку. Дай бог все будет хорошо! Сейчас очень много пневмонии, и такие тяжелые осложнения не редкость. А в какой она больнице, муж в 61 работает. Лосик такой изумительный! Такой нарядный и скромничает! Веночек прямо таки шедевр! Да все работы на одну тему, а получились разные. А вы видели Настенькиного лосика? Такая прелесть. Девчоночка сама сшила. Я так умилилась, увидев ее работу.

Оби

Спасибо за поддержку! Мама лежит в 36, у нее нестабильная стенокардия и еще куча всего. Настиного лосика видела, Дед Мороз замечательный!

К.Н.В.

Лось получился, загляденье!

Оби

Спасибо! Лоси у всех получились замечательные и неповторимые.

Рыжуня

Оль, лосик такой стильный получился , а венок красивый, кружевной!!браво

Оби

Наташенька, спасибо!

Бася_Аня

Замечательный лосёнок браво , веночек супер!

Оби

Анечка, спасибо! Рада тебя видеть!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А жилеточка у лосика какая! :)

Оби

Юлечка, спасибо! Сколько мучений, мелкие детали это не мое.

Ирина Фесенко

КЛАССНЫЙ ЛОСЕНОК!

Оби

Спасибо, мне тоже очень нравится, до сих пор ник не сниму! Все весит на двери!