Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творю и вытворяю!



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цумами Канзаши Творю и вытворяю Бумага гофрированная Бусины Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Я к Вам со своим деревцем, идею которого долго вынашивала и долго присматривалась к работам мастериц Страны Мастеров, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Розочки присмотрела вот в этом МК https://stranamasterov.ru/node/90083?c=favorite , спасибо его создательнице Vitulichka

Это моё второе деревце, сделаное для моего ЛюбимогоЧеловека! Теперь радует его на его рабочем столе)

Всем доброго времени суток! Я к Вам со своим деревцем, идею которого долго вынашивала и долго присматривалась к работам мастериц Страны Мастеров, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Розочки присмотрела вот в этом МК https://stranamasterov.ru/node/90083?c=favorite , спасибо его создательнице Vitulichka

 Это моё второе деревце, сделаное для моего ЛюбимогоЧеловека! Теперь радует его на его рабочем столе) (фото 1)

Вот такое оно с другой стороны.

Вот такое оно с другой стороны. (фото 2)

А вот такая получилась верхушка с моими первыми бабочками Канзаши.

А вот такая получилась верхушка с моими первыми бабочками Канзаши. (фото 3)

И такая бабочка)

И такая бабочка) (фото 4)

Горшочек

Горшочек (фото 5)

А это моё первое деревце, теплое, мягкое, сделаное из флиса. На него меня сподвиг МК Светы Якуниной https://stranamasterov.ru/node/274207?c=favorite

А это моё первое деревце, теплое, мягкое, сделаное из флиса. На него меня сподвиг МК Светы Якуниной  https://stranamasterov.ru/node/274207?c=favorite (фото 6)
 
Творю и вытворяю! (фото 7)

Очень понравилось делать деревца, уже вынашиваю идею ещё одного!!!

 

Спасибо всем кто заглянул! Мне очень приятно читать Ваши комментарии, для меня это важно!!!

 

Желаю всем любви и хорошего настроения!!!!!

Jessica

красота, очень понравились деревца

Счастливая Оленька

Спасибо Вам большое!!!

Анастасия Романова

Оль, хорошенькие топиарчикисупер!! Флисовых деревьев еще не видела, такое мягенькое и уютное, жаль времени на творчество маловато, себе бы такое сделала.... А бабочки из ленточек сделаны или из ткани?

Счастливая Оленька

Спасибо за внимание к моим работам! Так приятно!!! Мне так захотелось сделать первое дерево, что взяла то, что под рукой было, флис)))) получилось уютное и мягкое) Бабочки делала из атласных лент.

На счет времени, как бы ещё несколько часов к суткам прибавить))))

Элишка

Ах как красиво и нежно!Бабочка просто чудо!

Счастливая Оленька

Спасибо Вам, Элишка!! Я старалась для своего Любимого, так хотелось чтобы понравилось, хотя ему нравится всё, что я делаю)))

Смотрю на Ваши открытки издалека, как же красиво!!!

Элишка

Мне тоже нравится все,что Вы делаете;)))Спасибо за такие приятные слова,открытки делать не сложно,главное -вдохновение,а вот Ваши работы действительно,шедевры,техника канзаши- такая сложная,но очень интересная!цветыблагодарю

Полынь

Оленька,увидела,что появилась новая работа и примчалась смотреть:)) Оленька,ты только не сердись на меня,я или молчу или говорю честно...Первое деревце,которое из флиса-просто прелесть! Уютное,красивое,романтичное...Такой подбор цвета,что любоваться и любоваться. А вот второе мне как-то не очень. Я долго думала почему оно мне "не ляжет на душу",дело не в материале,знаешь,скорее всего в расцветке. Синяя с зелёным-это нечто таинственное,ночное,сказочное и тут розовая с жёлтым бабочка,как-то не в тудыть:) А вторая бабочка,очень подходит,эдакая ночная гостья-соучастница Сказки:)) Оленька,а ещё,я представила,что если именно это деревце украсить новогодней гирляндой,с такими синенькими,маленькими лампочками,то получится чудо! Сказочная,таинственная романтика... Оленька,надеюсь,что не воспримешь как тупую критику,я постаралась объяснить,потому что не осталась равнодушной.

Счастливая Оленька

Спасибо Алиночка за твой отзыв! Конечно не обижаюсь, я только рада услышать мнение со стороны, это для меня очень ценно. На самом деле там сочетание фиолетового с зелёным, фотоаппарат не видит у меня этого цвтеа и превращает его в синий. Так как делала его для своего Любимого, то и цвета подбирала более темные. На счёт бабочки согласна, одну я делала, которая фиолетовая, именно для этого дерева, а вторую просто так, и взяла да и приклеила тоже туда. На будущее учту все твои рекомендации! Спасибо за твоё мнение и зато, что не проходишь мимо!!!!!!!!

Катерина Зайцева

здорово!!!!

Счастливая Оленька

Спасибо Вам!!!!! Но Ваше желтенькое деревце выше всех похвал!!!