Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее украшение


 26 из 97 
Событие

Поделка изделие Новый год Новогоднее украшение Бумага газетная Ленты Нитки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Шары из ниток на ленте, первые побрызгала золотистой краской, а вторые разноцветные, еще много заготовок шаров разноцветных, буду формировать другие украшения)

Шары из ниток на ленте, первые побрызгала золотистой краской, а вторые разноцветные, еще много заготовок шаров разноцветных, буду формировать другие украшения) (фото 1)

на шары посадила, сделаные стрекозки из бусинок!

на шары посадила, сделаные стрекозки из бусинок! (фото 2)

поближе!

поближе! (фото 3)

А эта снежинка из газеты, когда брызгала шары ниточные золотистой краской, газетаобильно тоже побрызгалась, жалко было выкидывать, вот и сделала эту снежинку.

А эта снежинка из газеты, когда брызгала шары ниточные золотистой краской, газетаобильно тоже побрызгалась, жалко было выкидывать, вот и сделала эту снежинку. (фото 4)
Лена Кель

Очень симпотные украшения!  Нежные, ажурные. Красота!  А расскажите, как снежинки делать.

Елена919

Надеюсь, автор на меня не будет в обиде:

МК таких снежинок здесь, здесь, здесь... здесь комментарий по качеству бумаги...  заходите в разделе "Техники"  и пользуйтей поиском жму руку

Лена Кель

Елена, спасибо Вам большое ссылки. Все нашла! Буду делать. жму руку

Настюнча

Спасибо за комментарий! простите что сразу не ответила, у меня выставка, так все там была! я эти снежинки делала,наверно еще в школе, думала что все знают, поэтоиу ссылку не поискала, надеюст вам помогли те ссылки которые подсказали, я их не смотрела, но думаю должны помочь!! еще раз спасибо!!!очень приятно, что заглянули!

.Ната.

мне тоже безумно понравилась Ваша снежинка... а можно "рецептик"? 

Настюнча

Даже не думала, что понравится многим моя снежинка, я ее так выставила как бонус, всегда такие делала, и думала, что все о них знают) https://stranamasterov.ru/node/273637 - вот здесь можете посмотреть МК у Надюши) Спасибо ВАМ!

Елена919

Настя, у Вас получились замечательные украшения!

Настюнча

Спасибо за комментарий  и за ссылки! Я ТУТ С ВЫСТАВКОЙ ЗАМОТАЛАСЬ, А ВЫ ЗА МЕНЯ ССЫЛКИ ДАЛИ! спасиБо!!!!!!!!!!!!!

Елена919

приветствую, Настя! Заинтриговали с выставкой - постараюсь не забывать к Вам заглядывать.

Желаю удачи! Рада новому знакомствужму руку!

мама девочки

Привееет Настя!!! Давно у тебя не была, столько  новенького, а у меня не получаются шарики, но мне кажется что клей причина, над в строительном купить! Снежинка вообще шикарная!!!! Я вообще что то расклеилась, в канун дня рождения у ребенка и нового года, черная полоса в жизни появилась, но за ней обязательно будет и белая!!! Сейчас выложу свои работы!!!!

Настюнча

Надя, у меня клей строительный и нитки надо НЕ №10, а потолще. и дырку из которой выходит нитка делать больше. скоро с выставки фото выставлю, там девочка выставлялась с этими шарами, она такую красоту делает из них(украшения новогодние), она говорит, что нитки(ирис) замачивает в пва разведенном в  воде с сахаром, а потом так наматывает, даже не смазывает шарик ни чем. и не прилипает, очень у нее аккуратные шарики) удачи! и пусть до 21 у тебя начнеться белая полоса!!!

мама девочки

Жду работы с выставки, ой как жду, спасибо за совет, может попробуем все таки сделать, но, увы не в этом году точно, столько всего навалилось, надо еще 2 бутылочки сделать на заказ, венички - обереги, и все надо срочно, и день рож, и все так в кучу, боюсь не успеть, да еще и стол одной накрывать надо, а будет 15 человек, ой....где мои помощники и почему я не золушка????

mis Marpl

цветыбравоя по такому принцыпу делала снеговика,мне очень ети шары нравятся!

Настюнча

Спасибо вам, снеговика посмотрю, спасибо,что наде ответили про шары! мне тоже шары эти нравятся! заходите на днях, покажу фото с выставки, девочка делает такие украшения из этих шаров, очень нравится!

Гуменюк Мария

Шарики - прелесть! Снежинка - просто отпад! Молодчинка!

Настюнча

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!

Святая Катерина

шарики прелесть браво

снежинка атас! благодарю

Настюнча

Спасибо! очень приятно, что забежали!