Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для подарка


Событие
Техника

Упаковка подарка Новый год Декупаж Коробочка для подарка Коробки Ленты Салфетки

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Для упаковки подарков можно использовать и совсем ненужные вещи. Например, это- коробочка из-под чая Tess.

Для упаковки подарков можно использовать и совсем ненужные вещи. Например, это- коробочка из-под чая Tess. (фото 1)

Развязал ленточки, а там...

Развязал ленточки, а там... (фото 2)

Покрупнее мотив и кракле.

Покрупнее мотив и кракле. (фото 3)

Сбоку и чуть-чуть сзади.

Сбоку и чуть-чуть сзади. (фото 4)
galka 1983

обалденная коробочка))))))

Сибиряшка

Спасибо! Приятно!

Акварель

Очень нарядная, праздничная коробочка! Наташенька, а что там будет? Кракелюрчик, цвет, да все красиво! Мне так понравилась!

Сибиряшка

Спасибо! Коробочку делали с дитем в школу- такое было задание. Я так полагаю, в эти коробочки будут упакованы подарки учителям. Вы. смотрю. сменили аватарку, чуть не обозналась. Симпатично- каждому сезону фото по сезонужму руку

Ольгус

Классная коробочка! И кракелюр отлично вписался, и мотивы удачно подобраны! Теперь осталось только конфетками наполнить и можно дарить подмигиваю

Сибиряшка

Спасибо за ваш отзыв! Иногда интернет тормозит, хоть тресни. И хочется ответить вовремя, а никак не получается.

Татьянка 100

Нарядная коробочка, потом можно использовать как шкатулку, замечательно будет украшать интерьер.браво

Сибиряшка

Спасибо! Очень надеюсь, что тот, кому ее подарят, не посмеет бросить ее в мусорку.

Iren_k71

очень красиво.А можно ссылку на картинку или на почту?