Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на НГ "Зимний парк"


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Открытка на НГ "Зимний парк" Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая получилась открыточка. Хотелось передать ощущение морозного вечера, искристого снега...

Вот такая получилась открыточка. Хотелось передать ощущение морозного вечера, искристого снега... (фото 1)
 
Открытка на НГ "Зимний парк" (фото 2)

В открытке использованы фоны, тесьма, сухоцветы, пумпончик, бусинки...а также глиттер серебристый, серебрянный объемный контур, дистресс чернила:) Элементы тонированы акрилом. А большие снежинки-круги нарисованы белым структурным акрилом и украшены глиттером. Надеюсь понравится!

В открытке использованы фоны, тесьма, сухоцветы, пумпончик, бусинки...а также глиттер серебристый, серебрянный объемный контур, дистресс чернила:) Элементы тонированы акрилом. А большие снежинки-круги нарисованы белым структурным акрилом и украшены глиттером. Надеюсь понравится! (фото 3)
Альбина Уфа

Красивая открытка,Вам удалось передать ощущение морозца!!!браво

YuliaM

ОООО, как КРАСИВО! Очень-очень! Я вот как раз ломаю голову, как морозный вечер передать... Необыкновенно! Разрешите слифтить?

ЛЁКА ЛЁКИНА

Я даже польщена...это третья открытка в моей жизни:) Балдею от Ваших работ, а коробка в стиле стимпанк, для меня нечто недосягаемое...

YuliaM

Очень профессионально сделанная открытка! Мне действительно очень понравилась! Обязательно попробую сделать. Вот еще пойду на Вашу синюю елочку посмотрю - не дает она мне покоя.

ТАНЯ 404

Прекрасная открытка!