Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Генератор письма от Деда Мороза


Тип работы
Событие
Материал

Новый год Генератор письма от Деда Мороза Бумага

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Такое письмо от Деда Мороза моя дочка вместе с подарком найдёт под ёлкой

Такое письмо от Деда Мороза моя дочка вместе с подарком найдёт под ёлкой (фото 1)

А это письмо для сыночка.

А это письмо для сыночка. (фото 2)

Вот ссылка http://bukashka.org/index.php/home/pokupki/generetorded.html с сайта Букашка. Вставьте имя Вашего ребенка и выберете пол ребенка, после этого нажмите на кнопку "написать" и вы сформируете персональное письмо от Деда Мороза для Вашего малыша. Письмо будет красочное с подписью и печатью "Дедушки Мороза". После нажатия на кнопку красочное персональное письмо выведется сразу на печать, этот сервис от Букашки, поэтому совершенно бесплатный. Там три вида текста и 5 дизайнов письма,мне понравилось поэтому делюсь с Вами. Буду очень рада если кому пригодится. Надеюсь я не нарушила права сайта что поделилась с вами.

Ирина из Орла.

Спасибо большое за ссылку! благодарюОчень пригодилась!О'кей

ДевушкаОсень

Спасибо за отзыв.улыбаюсь

 

Снежанна

благодарюОчень пригодиться, а то каждый год, то приходиться самой что-то придумывать или заказывать платно через почту России. Огромное спасибо, что поделились с нами!!!

гость

Еще вариант генератора письма от деда Мороза здесь  http://tobemum.ru/deti/generator-pismo/
Все быстро , можно  самим составить письмо для ребенка

 

Sve4e4ka

ух ты!!! супер идея СПАСИБО))

Sнежка

спасибо огромное за идею!!!! Для малышей своих сделаю наверно

Вика - Виктория

Здорово ! Спасибо.... сделала и своим деткам, и соседским, и подружкиным супер!

Екатерина686

ох, опередили! только хотела рассказать всем хорошую идейку! я для своего племяника( 8 лет) сделала такой подарок от деда мороза)))) скопировала варианты грамот, поздравлений, писем с официального сайта деда мороза с устюга! отфотошопила, написала что мне надо))) сбегала на почту купила синюю коробку для посылок, их которая с большими надпясями почта россии)) там мне еще дали такой блан в котором я написала что на такой то адрес на имя моего пельменя, пришла посылка))ну и подкинула ее в почтовый ящик сестре, чтобы она ему показала))) далее когда готовы были все грамоты и письма, купила ленту для медали(цвета флага) заказала в сувенирки золотистую медаль"ЗА добрые дела" обошлось в 150 рублей! ну а дальше у кого что ребенок любит или чем занимается! у меня племянник занимается карате уже несколько лет, и все бредит черным поясом))) я сходила в спортивный магаз. купила черный пояс и тоже положила в посылочку! в письме от Деда написанно было что-то в духе , что дед мороз целый год следил за успехами данила(а его у нас по карате из средней в старшую группу на год раньше перевели чем надо))) и что Дед М видит как он хочет черный пояс- и то что вот он его ему дарит но чтобы по праву ег носить ему надо очень стараться и тренироваться))) запечатала все это в коробку! написала адрес Деда мороза, нашла в интернете  как выглядит его печать, скапировала на картофелину и поставила печать! а дальше дело техники! пошла забирать пельменя со школы, и отдала ему посылку со словами что сходила на почту и забрала))) ну он конечно ожидал там самолет на управлении) но как увидел медаль и пояс))) там столько радости было))) прям я аж порадовалась тоже))))))))))))

ДевушкаОсень

Вы большая молодец,такой подарок сделали племяннику,не каждая тётя будет так тщательно работать над подарком,браво.У вас целая история!Спасибо за рассказ.

Екатерина686

Если ребенок прекращает верить в Дед Мороза! то чудо всегда должно случиться)))вот и я почувствовала действительно кресной феей себя))

Лариса Дунайцева

Какая Вы молодец что с нами поделилась этой ссылочкой. Это просто класс!!!!!! такая находка!!!!

ДЕТСАД

Огромное спасибо!!! Отличный сайт.

...а письма - просто находка!!!

ДевушкаОсень

Спасибо.

 

gresenok_

Огромное спасибо за ссылку!! Обязательно воспользуюсь!

ДевушкаОсень

Пожалуйста.

OLGA.S

Спасибо за ссылку. Только что то не получается распечатать. нажимаю распечатать у меня просто открывается письмо в новой вкладке а как дальше его распечатать не знаю..