Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло праздничное. Часть первая и вряд ли последняя


 24 из 29 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыло праздничное Часть первая и вряд ли последняя Мыло

Поделиться:

Как же без снежинок и елочки.

Как же без снежинок и елочки. (фото 1)
 
Мыло праздничное. Часть первая и вряд ли последняя (фото 2)

А это первые попытки разукрасить снеговиков и елочку. Неудачные.

А это первые попытки разукрасить снеговиков и елочку. Неудачные. (фото 3)

Спасибо, что заглянули.

nadykr666

Все такое новогоднееее)))))Хотите немного поумничаю и посоветую)))))Чтоб ровненько все было разукрашено,нужно просто после застывания аккуратно вытереть лишнее тряпочкой или ложкой соскоблить.Я имею в виду пуговички,шарфик и т.п.заливать можно шприцем,чтоб меньше мимо лилось))))

lubasya

Спасибо большое, что заглянули и даже оставили комментарий. Я так хотела быстрее испробовать все, что накупила и слишком торопилась, поэтому все так и получилось со снеговичками. Я их вначале и пыталась шприцем, но он то туго идет, то плюхает мыла на пол лица, а у них все мелкое такое. Попыталась шпажкой, с нее через раз мыло капало раньше, чем я доносила до нужного места, время было позднее и я устала со шкрябывать смущаюсь. А вот  снежинки шприцем очень хорошо получились, потому что целиться не надо было, мыло само растекалось куда надо было. Вот поглядите новых, улучшенных https://stranamasterov.ru/node/286207 цветы