Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год к нам мчится...


Событие
Материал

Картина панно рисунок Новый год Декупаж Квиллинг Новый год к нам мчится Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Так понравились подковки у Натальи Гайнет, что решила обязательно попробовать сделать. Вот они перед вами, конечно, не очень, но я старалась...

Так понравились подковки у Натальи Гайнет, что решила обязательно попробовать сделать. Вот они перед вами, конечно, не очень, но я старалась... (фото 1)

18 ноября у Деда Мороза был день рождения и появились вот такие игрушки для выставки в библиотеке.

18 ноября у Деда Мороза был день рождения и появились вот такие игрушки для выставки в библиотеке. (фото 2)

Снегурочка поближе.

Снегурочка поближе. (фото 3)

А вот и Дедушка Мороз.

А вот и Дедушка Мороз. (фото 4)

А это тарелочки с декупажем. сделала небольшую еловую веточку для другого панно, но не успела сделать, приложила временно к тарелочке.

А это тарелочки с декупажем. сделала небольшую еловую веточку для другого панно, но не успела сделать, приложила временно к тарелочке. (фото 5)

И ещё такие...

И ещё такие... (фото 6)

Это коллективная работа, я только немного участвовала в изготовлении этих красивейших снежинок, которые мы тоже увидели где-то на просторах СМ. Но я с разрешения коллег показываю их вам.

Это коллективная работа, я только немного участвовала в изготовлении этих красивейших снежинок, которые мы тоже увидели где-то на просторах СМ. Но я с разрешения коллег показываю их вам. (фото 7)

Все эти работы найдут своё место в интерьере нашей библиотеке к Новогодним праздникам и будут радовать наших маленьких читателей. Спасибо всем, кто нашёл время зайти ко мне. Прошу судить не очень строго.цветыблагодарю

Стюшина мама

Ого какие здоровские поделочки, от тарелочек я вообще в восторге, а снежиночки такие милые получились

Орлова Танюшка

Спасибо, Лена, за первые добрые слова, мне очень приятно, что понравились мои скромные работы.

Книжная дама

Танюша, какая же Вы умница!  Работы великолепные! Не сомневаюсь, что детки с удовольствием идут в Вашу библиотеку, где царят добрые феи, создающие для них атмосферу волшебства и сказки. Горжусь своей сопричастностью к любимой нами профессии!

Орлова Танюшка

Спасибо, Елена! В детской библиотеке по другому нельзя. Мы делаем всё возможное и даже невозможное, чтобы читателям было интересно, чтобы они удивлялись, учились, приобщались к творчеству. А Новый год и Пасха у нас особенно выделены в библиотеке. Каждый год стараемся придумать что-то новое, а квиллинг и модульное оригами (этим занимаются мои коллеги) помогают нам в этом.

galka 1983

шикарные работы)

Орлова Танюшка

Спасибо, Галя! У Вас работы великолепные! Я только учусь декору предметов, осваиваю декупаж , вот где бы взять время.

Saphir

КРАСОТА!!! Ребятам будет на что посмотреть, поудивляться замечательным работам!!!цветыцветыцветы

Орлова Танюшка

Спасибо, Татьяна! Пришла с работы, настроение ужасное, что-то нездоровится. Но зашла в СМ, увидела, что и мои скромные работы нашли отклик у мастеров и сразу жизнь повеселела, хочется дальше крутить и крутить...

Лида Васильевна

Красота!супер!цветы Какие интересные поделки!!бравобравоА снежинки с личиками с Вашего разрешения утащу для работы с внуками на каникулах.записываю

Орлова Танюшка

БЛАГОДАРЮ!!! А идея-то со снежинками не моя, мы воспользовались и Вы творите. Их было очень интересно делать, они такие позитивные. А если бы видели, как они кружат над новогодней выставкой!

Светлана 21

Все работы очень красивые. супер!браво

Орлова Танюшка

СПАСИБО, мне очень приятно!цветы

Олечка Петровночка

бравоТанечка, у Вас всё такое весёленькое, праздничное!!! Здорово!!!

Орлова Танюшка

Спасибо!!! Погода отвратительная, солнышко нас забыло совсем, слякоть и дождь уже раздражают. Поэтому хочется позитива, я старалась!

Olga V

Замечательные работы! Отличное украшение интерьера!супер!

Орлова Танюшка

СПАСИБО!!!цветыцветыцветы

Наталья Деркачева

жму рукубравоОчаровательные работы! Молодцы!

Орлова Танюшка

Спасибо, Наталья!благодарю