Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ НАТЮРМОРТ + ПАННО


Событие
Техника

Декор предметов Рождество Декупаж РОЖДЕСТВЕНСКИЙ НАТЮРМОРТ + ПАННО

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день, мои дорогие! Вот решила показать вам результат моей работы по МК Любаши (Зимняя вишенка) -рожденственский натюрморт.

Добрый день, мои дорогие! Вот решила показать вам результат моей работы по МК Любаши (Зимняя вишенка) -рожденственский натюрморт. (фото 1)

Использовала шишки, иск. цветок, цедру лимона и апельсина, скорлупки грецких орехов, веточки иск. ели, сизаль....

Использовала шишки, иск. цветок, цедру лимона и апельсина, скорлупки грецких орехов, веточки иск. ели, сизаль.... (фото 2)

а это засушеная мной роза.... что-то мне подсказало, что она мне обязательно пригодится...

а это засушеная мной роза.... что-то мне подсказало, что она мне обязательно пригодится... (фото 3)

дома стоял давным давно подсвечник - вот пришла и его очередь быть востребованным. Приклеила на него зерна кофе - стал еще краше. Учителю отчиталась о проделанной работе, надеюсь, что оценкой будет не двойка....:)))))

дома стоял давным давно подсвечник - вот пришла и его очередь быть востребованным. Приклеила на него зерна кофе - стал еще краше. Учителю отчиталась о проделанной работе, надеюсь, что оценкой будет не двойка....:))))) (фото 4)

А это панно 2 в 1. Сначала задумывалось только как кофейное панно. Потом я решила, что обратная сторона пластинок (сделано панно на виниле) тоже не должно гулять и в зависимости от настроения, хозяйка сможет его преворачивать и кофейное пано будет трансформироваться в чайное. Так и сделала - на одной стороне - кофе, на обратной - чай. Делала недели 2. Сложность состояла в том, что никаких огрехов, которые могли быть спрятаны на обратной стороне, быть не должно в принципе. Поэтому все делала с повышеной тщательностью.

А это панно 2 в 1. Сначала задумывалось только как кофейное панно. Потом я решила, что обратная сторона пластинок (сделано панно на виниле) тоже не должно гулять и в зависимости от настроения,  хозяйка сможет его преворачивать и кофейное пано будет трансформироваться в чайное. Так и сделала - на одной стороне - кофе, на обратной - чай. Делала недели 2. Сложность состояла в том, что никаких огрехов, которые могли быть спрятаны на обратной стороне, быть не должно в принципе. Поэтому все делала с повышеной тщательностью. (фото 5)

Это на большой пластинке.

Это на большой пластинке. (фото 6)

Декор тканью...

Декор тканью... (фото 7)

и имитация фрески.

и имитация фрески. (фото 8)

А это маленькая пластинка.

А это маленькая пластинка. (фото 9)
 
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ  НАТЮРМОРТ + ПАННО (фото 10)

А это обратная сторона. Хозяйка его развесит, конечно, поближе друг к другу, ну а я для фотосессии не стала набивать лишние гвоздики в стену, а повесила на те, что были. Поэтому они несколько растянуты друг от друга. В жизни будут висеть по-другому.

А это обратная сторона. Хозяйка его развесит, конечно, поближе друг к другу, ну а я для фотосессии не стала набивать лишние гвоздики в стену, а повесила на те, что были. Поэтому они несколько растянуты друг от друга. В жизни будут висеть по-другому. (фото 11)

Время чая.

Время чая. (фото 12)

Объемный апельсин.

Объемный апельсин. (фото 13)

и маленькая пластинка...

и маленькая пластинка... (фото 14)

и объемный пакетик чая.

и объемный пакетик чая. (фото 15)

Всем, кто заглянул на огонек, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Всех люблю!!!!! Заходите на чаек-кофеек почаще!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

galka 1983

красиво)

Татьяна Мороз

Спасибо! благодарюцветы

бабушка лиза

Спасибо за чай-кофе и за прекрасные работы.Двойка Вам точно не грозит браво

Татьяна Мороз

Спасибо, учитель сказал "классно"!

Нюсяша

Очень и очень понравились панно и натюрморт. Двухсторонние панносупер!. Декорирование тканью браво- вообще восторг! Бравоцветы

Татьяна Мороз

Спасибо! благодарюцветы заходите в гости, всегда рада!!!!

Марта Соловьева

все просто прекрасно!!!!!супер!

Татьяна Мороз

Спасибо! благодарюцветы Рада, что заглянули на огонек!

ostrovskaya_elena

Танюшка, в твоем блоге с голодухи точно не помрешь: ВСЕХ накормишь, чайком-кофейком поподчуешь!!!!!подмигиваю У тебя, как всегда, ВСЕ ОЧЕНЬ уютно, тепло и привлекательно! браво

Татьяна Мороз

Ленчик, спасибо, дорогушечка, ОЧЕНЬ люблю принимать гостей!!!!! ура!

Зимняя вишенка

Танюш, просто СУПЕР   и натюрморт,  и панно!!!! Здесь, в СМ фото по-масштабнее будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! браво

Татьяна Мороз

Снимаю шляпу перед УЧИТЕЛЕМ!!!!!! благодарюблагодарюблагодарю

Ilatan

ТА51НЯ

Танюша,натормортик понравился и панношечки замечательные!Причём с обоих сторон!бравоцветы

Виктория_Ялта

Здорово!!! Душевные и теплые работы!!! Очень понравилась идея с объемными эллементами!цветы