Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочек


 32 из 147 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Моделирование конструирование Ангелочек Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всё больше и больше убеждаюсь, что у творческих людей мысли совпадают. Только хотела показать, каких ангелочков будем делать с первоклассниками, а они уже на сайте! https://stranamasterov.ru/node/283198?c=new
Но всё же решила тоже показать.
Сделали ручки тоже из салфеточки, только диаметром поменьше. Голова - пенопластовый шарик.

Всё больше и больше убеждаюсь, что у творческих людей мысли совпадают. Только хотела показать, каких ангелочков  будем делать  с первоклассниками, а они уже на сайте! https://stranamasterov.ru/node/283198?c=new
Но всё же решила тоже показать.
Сделали ручки тоже из салфеточки, только диаметром поменьше. Голова - пенопластовый шарик. (фото 1)

Крылышки, наверное, великоваты. Надо брать ещё меньше салфеточки, напрмер 1/6 или 1/8 часть. Но и пышно красиво смотрится.

Крылышки, наверное, великоваты. Надо брать ещё меньше салфеточки, напрмер 1/6 или 1/8 часть. Но и пышно красиво смотрится. (фото 2)

А здесь уже два ангелочка, из разных по фактуре салфеточек. Пробовала немного подкрасить края голубым и розовым цветом _ смотрится ещё лучше.

А здесь уже два ангелочка, из разных по фактуре салфеточек. Пробовала немного подкрасить края голубым и розовым цветом _ смотрится ещё лучше. (фото 3)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Нарядные, воздушные,праздничные!

bibka

цветы

Мысли Евгения

Замечательные..

bibka

Спасибочки! Самое главное, легко сделать даже с маленькими ребятами, а смотрится очень изящно!