Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

поделка к Новому году


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка поделка к Новому году Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

дракоша из соленого теста,на фоне картинки из календаря. с левой стороны(в кадр почти не попали) стоят:елка из модулей оригами, и под ней коробочки с подарками для друзей моего сынули.в руках у дракоши подарок для Саньки-моего сынульки

дракоша из соленого теста,на фоне картинки из календаря. с левой стороны(в кадр почти не попали) стоят:елка из модулей оригами, и под ней коробочки с подарками для друзей моего сынули.в руках у дракоши подарок для Саньки-моего сынульки (фото 1)

долго думала как прикрепить дракона к картинке,чтобы получился объемный эффект. муж подсказал( и сделал) прикрепить его на резинки,чтобы он как бы летел над фоновым рисунком.

долго думала как прикрепить дракона к картинке,чтобы получился объемный эффект. муж подсказал( и сделал) прикрепить его на резинки,чтобы он как бы летел над фоновым рисунком. (фото 2)
 
поделка к Новому году (фото 3)

вид снизу на "хищный" оскал дракона и хитрый язык

вид снизу на "хищный" оскал дракона и хитрый язык (фото 4)
 
поделка к Новому году (фото 5)
 
поделка к Новому году (фото 6)

только покрасили

только покрасили (фото 7)

чуть подсох и уже позирует. :-)

чуть подсох и уже позирует.  :-) (фото 8)

в выходные, в авральном порядке делали поделки в школу/садик. дочкины поделки,в основном из бумаги игрушки на елку, сфотографировать не успела.. а вот поделку в сад -посмотрите пожалуйста..

лепить из теста очень понравилось, единственный минус..-очень долго сохнет..(нужно будет садику счет за электричество выставить..) сушила в духовке при темп.50 гр. всю субботу

раскрашивали масляными красками. фон-это лист из календаря за март месяц..нарисованную зелень маскировали белой масляной краской..

вот так прошли наши выходные,а вы чем занимались?

Ирина Соколова

Классный дракоша получился!!!

Стелла Филатова

пасибки! я уже отнесла его в садик и получила свои "5 минут славы" хихикает

ludochek

Очень-очень нравится

 

Стелла Филатова

спасибо вам! пробежалась по вашему блогу и восхитилась вашими вышивками -очень красиво!удачи вам в творчестве!

Наталья Плиско

Замечательная работа!!! Сынуля будет гордится своей мамой, когда в садике будут хвалить вашу поделку!!! О'кей

Стелла Филатова

спасибочки вам за приятные слова! сынуля сегодня гордо так в саду сказал всем,кто охал и ахал:" это мама лепила я и Настя"..в общем минуту славы мы сегодня пережили..хихикает

Ludik2704

Мне очень понравилась работа!!!! Очень хорошая идея!!!

Оля и Ко

Замечательная работа!!! Такой мамой дети могут гордиться по праву! С фоном вы здорово придумали!

Стелла Филатова

ой спасибо вам Оленька,за такой отзыв! получить от настоящего Мастера такие слова-это как орден на грудьхихикает

детки воспринимают мое "творчество" как само собой разумеющееся занятие для мамы..но вот когда несут поделки в школу/садик и там их хвалят,то ..они конечно гордятся..

Коробчук Екатерина

ВОСХИЩАЮСЬ!

Стелла Филатова

спасибочки Катенька! 

gallina

Стеллочка, какой очаровательный дракончик! Ну теперь год дракона просто обязан быть благосклонным и к тебе, и к детишкам! Хоть и с опозданием - С Новым годом!!!

camira

Какой дракончик хорошенький! Стелла, а почему Вы перестали создавать цветы? Я увлеклась холодным фарфором глядя на Ваши прекрасные работы!браво

Alla Khomchenko

бравоЗдОрово! Такой классный!цветы

SVET1301

Совершенно очаровательный дракоша ( правда кажется, что наступление своего года он уже отметил , не смотря на дату лепки!!!) Чудесная работа!