Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракон из пластиковой бутылки и не только


 39 из 41 
Событие

Поделка изделие Новый год Лепка Моделирование конструирование Дракон из пластиковой бутылки и не только Бутылки пластиковые Пластилин Скорлупа ореха

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой дракон получился у моей дочки. Делала она его на уроке технологии в 4 классе. Основу из пластиковой бутылки(фото ниже) замазала пластилином. А лапы и хребет закрашивала зеленой витражной краской.

Вот такой дракон получился у моей дочки. Делала она его на уроке технологии в 4 классе. Основу из пластиковой бутылки(фото ниже) замазала пластилином. А лапы и хребет закрашивала зеленой витражной краской.  (фото 1)

Над заготовкой из пластиковой бутылки пришлось, конечно, потрудиться мне. Ушло 2 литровые бутылки. Туловище,хвост и крылья из серединки, к голова из донышка.

Над заготовкой из пластиковой бутылки пришлось, конечно, потрудиться мне. Ушло 2  литровые бутылки. Туловище,хвост и крылья из серединки, к голова из донышка.  (фото 2)

Не могла устоять и сфотала еще нескольких в классе. Этот из пластилина. Сверху скорлупа кедровой шишки.

Не могла устоять и сфотала еще нескольких в классе. Этот из пластилина. Сверху скорлупа кедровой шишки. (фото 3)

Этот из пластилина.

Этот из пластилина. (фото 4)

Трехглавый тоже из пластилина

Трехглавый тоже из пластилина (фото 5)
almira renatovna

классные драконы! улыбнуло!спасибо! нет ничего милее творений наших детокцветы

Ирунья

Да не за что! Да, на создание хорошего настроения наши дети мастера. Это точно.подмигиваю