Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

«МЫ едем в зоопарк» + АТС отчет


 37 из 52 
Тип работы

Скрапбукинг Ассамбляж Коллаж «МЫ едем в зоопарк» + АТС отчет

В избранных: 2

Поделиться:

Давно хотела поработать по скетчам. Эта скрап-страничка сделана по скетчу № 12 от Саши. С ней я участвую в конкурсе от блога Sasya-sketches. Подробности здесь: http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/12/lo12.html#more.

Давно хотела поработать по скетчам. Эта  скрап-страничка сделана по скетчу № 12 от Саши. С ней я участвую в конкурсе от блога Sasya-sketches. Подробности здесь:  http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/12/lo12.html#more. (фото 1)

А вот и сам скетч.

А вот и сам скетч. (фото 2)

А сейчас отчет по игре АТС за ноябрь и декабрь месяц. У меня собралась целая коллекция ваших карточек. Спасибо, дорогие мастерицы. Я получила несказанное удовольствие, открывая письма с вашими карточками, и, конечно же, радовали подарки. Итак, эти замечательные карточки от Алины Будивской:

А сейчас отчет по игре АТС за ноябрь и декабрь месяц. У меня собралась целая коллекция ваших карточек. Спасибо, дорогие мастерицы. Я получила несказанное удовольствие, открывая письма с вашими карточками, и, конечно же, радовали подарки. Итак, эти замечательные карточки от Алины Будивской: (фото 3)

А это – от Люды Шкряба:

А это – от Люды Шкряба: (фото 4)

Елена Пастухова порадовала своими АТСочками:

Елена Пастухова порадовала своими АТСочками: (фото 5)

Очень нежные работы от Насти Сургай:

Очень нежные работы от Насти Сургай: (фото 6)

Спасибо Макухиной Елене, Ольге Ивановой и Алисе Рузановой:

Спасибо Макухиной Елене, Ольге Ивановой и Алисе Рузановой: (фото 7)

А это и ко мне прилетели ангелы:

А это и ко мне прилетели ангелы: (фото 8)

Впервые я их увидела у
Svetik2008. Там же есть МК
(https://stranamasterov.ru/node/178202).

 

Поздравляю всех с
наступающими новогодними праздниками! Удачи и творческих успехов!

 

bibka

Странична хорошенькая получилась! И коллекция карточек неплохо пополнилась!

Harira

благодарюЕлена я Вам должна одну карточку. Я помню. Только сейчас пока времени совсем мало. Подождать согласны?

bibka

Ой, правда? Обязательно согласна! Буду с нетерпением ждать! Мы сейчас как раз рассуждали в личке, сколько АТСочек появится в стране во время и после новогодних каникул!

ЛеночкаТ

Замечательная страничка!Удачи Вам на конкурсе.Очень нравятся Ваши АТСочки!С  удовольствием  бы    поменялась  на  Ваши  карточки.Может  чуть  позже   залянете  в  ости  ко  мне?Я  выставлю  новую серию  в  технике   энкаустика. Буду  Вам  очень рада!!!

Harira

Спасибо за пожелание. А карточки пока не планирую делать - не до них что-то. Предновогодние хлопоты, как и у всех, наверное, отнимают много времени. Так что только в каникулы.