Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетные елочки - хороший подарок к Новову году! Сделаны на основе конуса из картона. Для работы нужны мишура, конфеты, скотч д


 91 из 109 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Конфетные елочки - хороший подарок к Новову году Сделаны на основе конуса из картона Для работы нужны мишура конфеты скотч д Картон Продукты пищевые

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Елочка "Детская"из леденцовой карамели и мишуры, сделана за 2,5 часа. В живую смотрится гораздо красивее.

Елочка  "Детская"из леденцовой карамели и мишуры, сделана за 2,5 часа. В живую смотрится гораздо красивее. (фото 1)

А это - "Дама в голубом" или "голубая мечта сладкоежки". Жаль конфет оказалось маловато, да еще так хотелось попробовать в процессе изготовления! Думала, может хоть одна останется, ан нет - даже не хватило парочки. Зато, как лазурь блестит! Эту еше быстрей сделала, искушение съесть конфетку было велико!

А это - "Дама в голубом" или "голубая мечта сладкоежки". Жаль конфет оказалось маловато, да еще так хотелось попробовать в процессе изготовления! Думала, может хоть одна останется, ан нет - даже не хватило парочки. Зато, как лазурь блестит! Эту еше быстрей сделала, искушение съесть конфетку было велико! (фото 2)
бочка

Красивые елочки!супер! Мне в голубом больше понравилась, а моей дочке первая! А как такие елочки сделать можно?смущаюсь

Изуля

сделала конус из картона, затем приклеила на него полоски двухстороннего скотча, затем прилепляем один оборот мишуры, затем конфеты, предварительно налепленные на обычный скотч за хвостики фантиков и так далее.А голубая еще проще - накручиваем мишуру на конус со скотчем, а затем поверх мишуры лепим на 2-х сторонний скотч конфеты, желательно округлой формы. Попробуйте и у вас получится! Удачи и с наступающим Новым Годом!!!

Акварель

Красиво! Сладко! Потерпите, скоро столько сладостей будет!

Марина01

Ваши елочки КРАСАВИЦЫ, мне тоже голубая больше понравилась!супер!браво

У меня тоже елочки уже готовы заходите посмотреть. Одна уже уехала на выставку  вместе со снегурочкой "Подарок Деду морозу"