Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовлюсь к Новому Году


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Готовлюсь к Новому Году Картон Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие мастерицы!У нас уже ночь,но я все же сумела загрузить!!!Ура!Насмотревшисьна украшения из двди исков,тоже решила сделать украшалочки,но обнаружила,что достаточнго колчества дисков нет,зато полно картона от мебели,который я как куркуль сложла и всячески оберегаю от попыток мужа сжечь все в печке...Вандализм!!!Нарезала кружочков и сердечек,хотела по краю сделать мятую салфетку,но как то не заладися процесс,так что за складки не ругайте.

Доброго времени суток,дорогие мастерицы!У нас уже ночь,но я все же сумела загрузить!!!Ура!Насмотревшисьна украшения из двди исков,тоже решила сделать украшалочки,но обнаружила,что достаточнго колчества дисков нет,зато полно картона от мебели,который я как куркуль сложла и всячески оберегаю от попыток мужа сжечь все в печке...Вандализм!!!Нарезала кружочков и сердечек,хотела по краю сделать мятую салфетку,но как то не заладися процесс,так что за складки не ругайте. (фото 1)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 2)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 3)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 4)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 5)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 6)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 7)

А это тоже из картона,слепила дочке оргнайер.Шпатлевкой нанесла рисунок,получилось мягко говоря грубовато,но зато я теперь знаю каких ошибок можно избежать в следующий раз.

А это тоже из картона,слепила дочке оргнайер.Шпатлевкой нанесла рисунок,получилось мягко говоря грубовато,но зато я теперь знаю каких ошибок можно избежать в следующий раз. (фото 8)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 9)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 10)

Это с другой стороны.

Это с другой стороны. (фото 11)
 
Готовлюсь к Новому Году (фото 12)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца.цветы

Вера Бирюкова

Замечательные работы!!! супер!

Сусанна Попова

Ой,Верочка,так быстро написала,мне очень приятноблагодарю

boggsoff

суперсупер!

Сусанна Попова

Спасибоблагодарю

galka 1983

очень красиво)

Сусанна Попова

Спасибо, мне очень приятно.

нелли черноусова

Вы молодец, возьму на заметку! 

 

Сусанна Попова

Спасибо,и берите,конечно все что понравилосьжму руку

1006bysinka

Сусанна, игрушки и подставочка обалденно красивые, и ничего такого не видно!супер! Все очень нравится, а узор из шпатлевки просто волшебный, все сама никак не соберусь попробовать такой же. Вообщем, молодчина и умница!браво А насчет картона, да, сама когда занялась декупажем стала жутким плюшкином, а раньше выбрасывала и даже рука не вздрагивала.подмигиваю  

Сусанна Попова

Мне очень приятно,такая поддержкажму руку

borzik

супер!бравоцветы

Сусанна Попова

благодарюцветы

lagonaki

Прекрасные преображения!!!Сердечки все отличные,прекрасное дополнение к подаркам.

Сусанна Попова

Верочка,спасибо за добрые словаблагодарю

Ольгус

Замечательные сувениры к новому году! Узоры тоже хороши, просто надо потренироваться немного, чтобы линии шли ровнее.

Сусанна Попова

Спасибоблагодарю,это у меня руки до того чесались,что не до тренировок было.Да еще не в таночку из-под краски шпатлевку набираласмеюсь,а в шприц...,так что сама виновата.Зато какой опытсмеюсь

Елена КЗ

Замечательные работы!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Сусанна Попова

Спасибо за добрые словаблагодарю

Евгения Лиси

Украшалки - прелесть какая!

А органайзер.....это что-то! Мне не показалось, что грубовато....наоборот так изящно, воздушно. Очень Ваши работы понравились!

Сусанна Попова

благодарюА органайзер действительно получился грубо,но спасибо,что в такой мягкой форме указали на недостаток.Спасибожму руку

Евгения Лиси

не не не! Как раз я недостатков в органайзере таких не увидела, просто у Вас прочитала. Я бы его может попачкала больше....думаюА так как я и сама всегда к своим работам придираюсь, то думаю и Вы видите то, чего на самом деле нет. Это общая болезнь - самоедствосмеюсь Так что мне все кажется замечательным! Правда-правда.

Сусанна Попова

Евгения,может тогда подскажите,где и чем больше попачкать?Золотом или коричневого добавить?А ваш НИИ ,случайно не в районе госуниверситета?Я тут рядышком,может познакомимся?

Евгения Лиси

Сусанна, Вы выделили-затемнили рельеф....значит он так Вам виделся...А я бы все сплошь помазюкала, например сильно разбавленным акрилом(можно коричневым) и сразу выпуклости тряпочкой стерла. А потом по выпуклостям, золотом прошлась сухой кистью. Но это не руководство к действию! Вы не подумайте, что я поучать взялась....Ведь можно по-разному одну вещь видеть...

А мы, значит, землячки? НИИ на Красноармейской - такое помпезное старое здание с коллонадой. По нашим меркам недалеко. Может встретимся, познакомимся, только уж после НГ. Может еще кого сговорим? У меня еще две мастерицы здесь в знакомцах из нашего города.цветы

Сусанна Попова

Замечательно!!!Как только договоритесь,сразу маякните мне.С большим удовольствием с вами встречусь.С наступающим,и жду  от вас весточки.

sensacia

замечательные работы!

Сусанна Попова

Спасибоблагодарю

Ирина Фирсова

Уютные, домашние, тёплые работыблагодарю!!!С наступающим Новым годомцветы!!!

Сусанна Попова

И вам спасибо за теплые слова.С наступающим Годом дракона!

Uliachka

как красочно  и красиво ))

Сусанна Попова

Спасибо))