Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракоша приветствует


 108 из 171 
Материал

Картина панно рисунок Новый год Рождество Аппликация из «ладошек» Дракоша приветствует Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Увидела дракончика у мастера ладошковой аппликации Татьяны https://stranamasterov.ru/node/278842 и тоже сподвигнулись на создание своего Дракоши
С коллегами всегда оформляем стенд в холле. Теперь в центре всей композиции красуется вот такое славное чудо высотой около 1 метра. )))

Увидела дракончика у мастера ладошковой аппликации Татьяны https://stranamasterov.ru/node/278842  и  тоже сподвигнулись на создание своего Дракоши
   С коллегами всегда оформляем стенд в  холле. Теперь в центре всей композиции красуется вот такое славное чудо высотой около 1 метра. )))  (фото 1)

( правда, глазки его наклеенные из люминесцентной клеящей бумаги при фотографировании заблестели - просто монстрик получился)
Таня81, спасибо за идею!

( правда, глазки его наклеенные из люминесцентной клеящей бумаги при фотографировании заблестели - просто монстрик получился)
 Таня81, спасибо за идею! (фото 2)
IrinaPK

Очень симпатичный новогодний дракончик! Глазки вышли оригинально, можно, конечно, наклеить зрачки! супер!

alana

Спасибо. Ирина! Зрачки есть, они нарисованы, но бумага-отражатель засветила все! (на самом деле глаза темно-синие)хихикает

СветаИ

Симпатичный!

alana

благодарюСветлана, спасибо! Мне понравился ваш пластилиновый дракоша - тонкая работа!

Наталья Плиско

Лапусечка!!! Я бы ещё на голубых глазках сделала зрачки, будет супер!!! благодарю

alana

благодарюСпасибо, Наталья! А про глазки я уже написала и Ирине, что светоотражающая бумага (причем синяя,не голубая) все засветилахихикает

Ира Бонэр

Какой хорошенький!!!! Добрый такой Дракошечка! улыбаюсь

 

Светлана! Какая приятная неожиданность! Действительно, мы обе из Латвии! Очень рада встрече!

привет

alana

Спасибо, Ирина! благодарю

Кстати, первой я увидела на фото до боли знакомую сметану))))смеюсь а потом уже прочла  всю остальную информацию! На сайте еще "виделась" с Аллой ( allasol) из  Прейли. У нее чудные работы !

Ира Бонэр

смеюсьНу вот какая наша сметана особенная! Алла из Прейли? Надо мне поискать ещё одну землячку! С удовольствием посмотрю её работы! :)