Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошу помощи



Декор предметов Прошу помощи Картон Клей Коробки Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы!!!Девочки милые помогите!!!Сделала вот такую шкатулку.Наклеила макаронные изделия. Сверху покрыла лаком акриловым глянцевым ,затес нанесла позолоту сухой кисточкой.Когда просохло покрыла еще раз лаком.Когда стала высыхать,шкатулка стала покрываться темными пятнами.Что то можно сделать?Или остается только перекрасить в серебряный цвет?Или вообще выбросить.

Здравствуйте мастерицы!!!Девочки милые помогите!!!Сделала вот такую шкатулку.Наклеила макаронные изделия. Сверху покрыла лаком акриловым глянцевым ,затес нанесла позолоту сухой кисточкой.Когда просохло покрыла еще раз лаком.Когда стала высыхать,шкатулка стала покрываться темными пятнами.Что то можно сделать?Или остается только перекрасить в серебряный цвет?Или вообще выбросить. (фото 1)
 
Прошу помощи (фото 2)

Если можно что то сделать подскажите пожалуйста!!!Пока не покрыла лаком было так красиво.грустноплачу

Коробчук Екатерина

Я бы ее задула золотым автомобильным спреем ,и получилось бы шикарно!

Алла Селенок

Спасибо большое Катюша за совет!благодарю

VASILISA11

Аллочка дорогая, присоединяюсь к вышесказанному, действительно краска-спрей должна помочь!!!! цветы

Алла Селенок

Спасибо Леночка большое!!!А то я уже 2 дня сижу над этой шкатулкой,как та старуха у разбитого корыта.Вся растроенная и выкинуть жалко и не знаю что делатьдумаю.Вот сегодня проснулась ранехонько и решила попросить у вас помощи.Стыдно было конечно показывать вам,но иначе не могла.Если что то получится из неё путнее,тогда покажу снова.плачу

VASILISA11

вообще странная реакция что пятна то появились думаю непонятно почему.... ну с краской наверняка будет красота!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Селенок

Пока лаком не покрыла все было нормально.Но ведь так не оставишь,позолота то мазалась.А когда покрыла тут то вот и стали пятна появляться.Ну теперь один выход искать автоспрей золотистый.Рядом как назло закрыли авто магазин.плачу