Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки


 7 из 15 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Подарочки Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

Эту бутылочку делала уже месяц назад на день рождение очень хорошему человеку. Сюжет для бутылки выбирал мой муж, так как он и дарил ее.

Эту бутылочку делала уже месяц назад на день рождение очень хорошему человеку. Сюжет для бутылки выбирал мой муж, так как он и дарил ее. (фото 1)
 
Подарочки (фото 2)
 
Подарочки (фото 3)

Часики делала в подарок свекрови на ДР.

Часики делала в подарок свекрови на ДР. (фото 4)

На фотографии видны складочки - этот странный эффект получился случайно, причиной этому стал клей ПВА. Купила новую баночку - которой еще не пользовалась. Сначала расстроилась и хотела все смыть.... потом решила попробовать покрыть всю тарелочку клеем и посмотреть что будет. Посмотрела - понравилось!!! Клей выбрасывать не стала - вдруг еще пригодиться

На фотографии видны складочки - этот странный эффект получился случайно, причиной этому стал клей ПВА. Купила новую баночку  - которой еще не пользовалась. Сначала расстроилась и хотела все смыть.... потом решила попробовать покрыть всю тарелочку клеем и посмотреть что будет. Посмотрела - понравилось!!! Клей выбрасывать не стала - вдруг еще пригодиться (фото 5)
 
Подарочки (фото 6)

спасибо все заглянувшим.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Прикольно! Особенно бутылочка понравилась...супер!

galka 1983

симпатичные работы)

бабушка лиза

И бутылочка хороша и часики браво

MrsManull

Какие волны на бутылочке! Из жатой бумаги делали? Очень хороша бутылочка!

an'ka

Большое спасибо. Море делала из жатых салфеток, нижние слои постоянно остаются без дела - вот тут они и пригодились!