Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробую подружиться с шпаклевкой


 66 из 82 
Техника

Декор предметов Лепка Пробую подружиться с шпаклевкой Краска Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

 
Пробую подружиться с шпаклевкой (фото 1)

Налепила латексной шпатлевкой с добавлением ПВА. Покрытие оказалось таким прочным,что без гравера ничего уже не исправить.Оставила как есть, покрасила. Посмотрела,чё-то не то.

Налепила латексной шпатлевкой с добавлением ПВА. Покрытие оказалось таким прочным,что без гравера ничего уже не исправить.Оставила как есть, покрасила. Посмотрела,чё-то не то. (фото 2)

Дай,думаю,цвета добавлю. Опять не то. Сейчас все закрасила. Добавляю объема и буду опять красить. Что получится,не знаю,сделаю-покажу.

Дай,думаю,цвета добавлю. Опять не то. Сейчас все закрасила. Добавляю объема и буду опять красить. Что получится,не знаю,сделаю-покажу. (фото 3)

С той поры,как я познакомилась с работами Натальи Тигровой, эта шпаклевка не дает мне покоя. Это мое первое творение. Но,ничего, я ее все-таки оседлаю. А летом на МК к Наталье.

GALA1507

Леночка, очень эффектно, необычно и красиво. Калибри с цветком очень красивые, что ты там собралась еще добавлять, возможно тебе виднее, но уже в таком варианте впечатляет!!!

VADLESA

Спасибо,Галюнчик,за поддержку))) Хочу сделать более выпукло.

Алексеева Ольга

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!

VADLESA

Спасибоулыбаюсь

Vivid_girl

Очень краиво!!!

А это по трафарету? а какого размера, а как наносили?

Расскажите, поподробнее, пожалуйста!!

VADLESA

Спасибо)))  Я это делаю первый раз. Никагого опыта. А подробности и работы действительно красивые  в МК Натальи Тигровой. Посмотрите,не пожалеете.

Лариса Иванова

Очень красиво!!! Я тоже хочу освоить эту технику... Эх, на все времени не хватает...

VADLESA

Ой,Лорик, я сама балдею,работая в этой технике. Попробуй, у тебя-то уж точно получится.  

Наталья Тигровая

приветЛена,с почином тебя!)))цветыИнтересная задумка(ну,это и не удивляет,зная твою фантазиюподмигиваю)))!Все персонажи "общаются",правда им места ,по-моему,маловатосмущаюсь А насчет цвета-правильно делаешь,что экспериментируешь! жму руку Уверена,у тебя будут шедевры!О'кей Чтобы можно было обойтись без гравера,просто смочи еще не крашенную работу мокрой кисточкой и поправляй сколько хочешьда. В сухом виде да,можно и руки порватьудивляюсь С удовольствием и интересом буду наблюдать за твоим " шпаклевочным" творчеством))))

VADLESA

Натулёк,спасибо))))))))))))))) Ждала твоего комментария. Места точно маловато, это я у себя в магазине стену "в аренду" взяла спецом для моих "ЭКСКРИМЕНТОВ"смеюсь.  Буду лепить и перекрашивать до опупениясмеюсь. А еще мне муж доску клёвую купил, буду на ней тренироваться. Если сделаю так,что самой понравится,покажу.

Michelle

Как я вас понимаю, мне эта шпатлевка тоже покоя не дает.... И шедевры Натальи тоже, просто обалденные. Два года назад будучи беременной лепила в ванной рыбки и водоросли, с тех пор жду, когда ж появится время для творчества, маленький ребенок все-таки... А простор есть- квартира без ремонта, руки страшно чешутся.