Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не могу остановиться) ХФ


Техника

Поделка изделие Лепка Не могу остановиться ХФ Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

И снова здравствуйте, что то я зависла на этих цикламенах, совсем не могу остановиться( Руки так и тянутся, чтоб новый слепить, но другого цвета, а себе и своей "музе", я не могу перечить. Жаль что тонировки не видно, но она есть, фотоапарат подвел немножко(

И снова здравствуйте, что то я зависла на этих цикламенах, совсем не могу остановиться( Руки так и тянутся, чтоб новый слепить, но другого цвета, а себе и своей "музе", я не могу перечить. Жаль что тонировки не видно, но она есть, фотоапарат подвел немножко( (фото 1)

Ой девочки-мастерицы, ничего не могу с собой поделать, пробую лепить что то другое - не получается, уже и не знаю что такого придумать, вот на цикламенчиках и застряла, хотя вот цвет мне нравится, на солнышке огненный и яркий.

Ой девочки-мастерицы, ничего не могу с собой поделать, пробую лепить что то другое - не получается, уже и не знаю что такого придумать, вот на цикламенчиках и застряла, хотя вот цвет мне нравится, на солнышке огненный и яркий. (фото 2)

Хоть со мной и скучно, но Вы не проходите мимо, заглядывайте, я буду только рада)

Хоть со мной и скучно, но Вы не проходите мимо, заглядывайте, я буду только рада) (фото 3)
 
Не могу остановиться) ХФ (фото 4)
Самурайчик 75

И не надо Вика останавливатсяда...у Вас чудесные цветыцветы...все без исключениябраво

Вика Параева

Спасибки огромное)) Рада что Вам нравится, и что я Вам еще не надоела)

Элли Лу

Как живые, на самом деле) Я выращиваю разные сорта цикламенов, фанатка так сказать

Вика Параева

Спасибо) А я фанатка цикламенов из ХФ) Хотя дома есть один, розовый, но он почему то начал гнить(

sofsanna

Цветы, очень красивые, прям как живые. Подскажите, как долго может храниться приготовленная масса и где ее хранить чтобы сохранялись свойства?

Вика Параева

Спасибки. Приготовленная масса, если она не окрашена, у меня хранится около мес. завернутая в полиэтилен и кладу я обычно в плотный контейнер, но после окраски желательно за день два ее использовать.

zlatoiskra

Красиво очень!!! Браво!!!

Вика Параева

LadyDi73

Вика, как всегда, великолепно! Тонировка видна на листьях хорошо. Я понимаю, фото на фоне окна - это ваша визитная карточка, но попробуйте поснимать так, чтобы свет падал с другой стороны, тогда цветочки можно будет рассмотреть во всей красе.

Вика Параева

Спасибо) Вы знаете, где я только не бегала по квартире, чтобы сделать нормальное фото с моим недоделанным фотоапаратом, намаялась, и лампы ставила и что только не делала, нормально выходит лишь при естественном освещении, т.е на болконе( Хотя завидую тем у кого проф. фотоапараты, там уже можно и свет выставить и не будет желтизны при комнатном освещении как у меня(

LadyDi73

Вика, вот хороший туториал по съёмке в квартире. Я делаю точно так же, просто выбираю день посолнечнее. А фотоаппарат у меня тоже самый обыкновенный, в Китае купленный.

Natali Bond

Ну какая же КРАСОТЕНЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!Я так думаю если есть желание делать это значит так надо!!!Придет время и у Вас будут и другие шедевры,а пока дайте полюбоваться цикламенами!!!!!благодарюсимпатия

Вика Параева

Ой спасибки, некоторым людям дается все и сразу, а до меня доходит все ооочень медленно(

Helenn

Очень красиво!!!И вправду как настоящие!!!

Юлия П_и_Л

Ну красиво же))И цвета разные..У меня тоже так было: то розы,розы..потом лютики, лютики)))Главное, что не надоедает!

Вика Параева

Спасибо Юлия, у меня сейчас творческий кризис, за что не берусь другое, ничего не получается.

camira

Мне Ваши цикломены очень нравятся! Я каждый раз как их вижу загораюсь тоже их слепить,но до сих пор не слепила! Мне кажется что их тяжело лепить.браво

Вика Параева

Спасибо) Лепить их не сложно, я допустим делаю все по порядку, в той теме с фиалетовым цикламнчиком я ссылку давала.

eHexe

Красота! Цвет такой солнечный, здорово!

ВикторияД

Цикламенчики шикарные!!! С такими шедеврами просто грех останавливаться!!! Это только кажется, что они одинаковые...Любуюсь каждым букетиком!!!благодарюцветы

Вика Параева

Спасибо Виктория большое за поддержку) Очень рада что Вам нравятся мои цикламенчики, я вот их больше всех цветов люблю, запали они мне в душу.

Irina Bozhko

А мне нравятся!!! Пусть одни и те же, но с душой и в охотку!! Бувает так, что садишься лепить одно, а из ручонок совсем другое рождается..

Ludik2704

Цикламены замечательные!!!! Настоящие, не отличишь!!! Цвет очень красивый!!!!! Пора открывать выставку.

Вика Параева

Спасибо, с выставками у нас проблема, очеь тяжело добиться этого(

Liga

И мне тоже очень и очень нравится!!!!)

ника салтыкова

Вика, цикламены супер!!! Зациклилась))) не беда, рано или поздно выйдешь!!! Чувствуется, что тонировка хороша, но я думаю подоконник не удачное место для фотосессии, получается- свет падает на фотоаппарат, а не на цветы)  обычно окно должено распологаться сзади тебя.

Lyubavaphoto

Вика, Вы меня просто убиваете наповал своими чудесными цикламенами!!! Как они мне нравятся!!!!!браво

Вика Параева

Спасибки) Мне они самой очень нравятся, вот и не могу остановиться))