Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластилиновая бабочка повторюшка


 33 из 38 
Техника
Материал

Поделка изделие Раннее развитие Лепка Пластилиновая бабочка повторюшка Пластилин

Поделиться:

Нам очень понравилась идея создания бабочки https://stranamasterov.ru/node/280965#comment-2911384 автора Олеси Ермоленко. И вот мы с детками сразу принялись за работу!

Нам очень понравилась идея создания бабочки https://stranamasterov.ru/node/280965#comment-2911384 автора Олеси Ермоленко. И вот мы с детками сразу принялись за работу!  (фото 1)

По принципу, описанному Олесей в своём МК можно много красоты налепить: и бабочек всевозможных и цветочки, на сколько фантазии вашей хватит...

По принципу, описанному Олесей в своём МК можно много красоты налепить: и бабочек всевозможных и цветочки, на сколько фантазии вашей хватит...  (фото 2)

Нам было ооочень здорово и интересно. Олеся, спасибо большое!

Нам было ооочень здорово и интересно. Олеся, спасибо большое! (фото 3)

В результате слепили мы 3 бабочки и 3 гусеницы (как говорит дочь "ГУСЕНКИ". Фото пока нет, батарейки на подзарядке. А завтра буду ёлочку доделывать, ведь скоро Новый год и надо много работать, чтобы подарки были для всех... И может быть успеем слепить цветочки в этой же технике. Всем желаем хорошего настроения и творческих успехов!

В результате слепили мы 3 бабочки и 3 гусеницы (как говорит дочь "ГУСЕНКИ". Фото пока нет, батарейки на подзарядке. А завтра буду ёлочку доделывать, ведь скоро Новый год и надо много работать, чтобы подарки были для всех... И может быть успеем слепить цветочки в этой же технике. Всем желаем хорошего настроения и творческих успехов! (фото 4)
Ludik2704

Какие вы молодцы! Очень красивые бабочки!!!!!

Sen-sey

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! 

Олеся Ермоленко

Какая красота! Я ооочень рада , что у Вас всё получилось, и деткам было интересно, ждём теперь от Вас чудесных цветочков!цветы

Timofeevna

браво Вот здорово!! Надо тоже со своими попробовать!